Опубликовано 16 Март, 2011 - 01:16

И снова итальянцы на высоте! Это просто чудеснейшее средство для восстановления волос. Не просто для поддержания а именно для восстановления сухих, ослабленных, посеченных и прочих обиженных природой и экологией (и чем там еще) волос. В составе чего только нет! Всяких полезных вещей кучу нашла, ну и без химии правда никак не обошлось (но о сомнительной радости от натуральных средств я ккак-то уже писала). Все очень и очень просто - моем голову как обычно шампунем а потом наносим на влажные волосы это чудо средство. В инструкции написано что мол нанесли-распределили-смыли, но я его оставляла на волосах минут на 10-15, так сказать для закрепления эффекта. Смывается все легко и просто. Когда пользуюсь этими ампулами, то никаких масок и бальзамов одновременно с ним не использую. Волосы сразу как будто жизнью наполняются - супер-блеск, мягкие. как шелковые - вот прям как в рекламе. И еще, я почему-то верю что этот эффект не снаружи (как у многих средст), а именно внутри волос и эта мысль очень греет. Правда вот ампул там всего 8. но я экономно пользуюсь 2 раза в неделю (потому как остальные средства тоже ждут своей очереди), т.е одной коробочки хватает примерно на месяц.
Владимироварекомендует