Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 17:51

Последнее время известные производители стали часто делать различные акции. В которых в принципе что-то выиграть вполне реально! Например,я несколько раз выигрывала призы от Coca-cola(мячик, майки, стаканчики),Nutrilon(мягкая игрушка) и т.д. Чипсы Lays достались мне по акции «Выиграй стадион призов!», сложного ничего не было. В каждой пачке был баннер с кодами( количество кодов зависит от массы упаковки),потом регистрировала их на сайте и получала баллы. За определенное количество баллов можно было выбрать подарок...Я заказывала набор из 3-х коллекционных стаканов, футболку и "запас чипсов". Стаканы и футболка пришли через 2 недели после розыгрыша, а вот чипсы я думала что уже не придут. Акция уже давно закончилась и вот мне пришло долгожданное извещение - посылка массой 5,31 кг!Как-то я не думала что будет СТОЛЬКО чипсов!!!Еле донесла с почты коробку!!! В коробке было 20 пачек Lays max по 200гр и все они со вкусом сметаны и лука(в принципе, это мои любимые). Теперь вкусные хрустяшки я не скоро куплю)))
Beetlejuiceрекомендует
18.09.2012
Ого Sexy Вот это круто! Поздравляю! Laughing out loud
18.09.2012
ничего себе,Вам повезло Glasses +
23.10.2012
ни фига себе сколько же кодов вы вбили?
27.10.2012
Ох,если бы вы знали,как я люблю чипсы,эти вреднюльки,которые доставляют мне столько удовольствия при хрусте и мучений с желудеом по ночам(((
04.11.2012
мучений с желудком по ночам? Sad о нет, я не настолько люблю чипсы Smile
05.11.2012
мучений нет) чипсы хорошо разошлись по друзьям Big smile
13.02.2013
+ Вот это Удача!!!! Smile :)
14.02.2013
Ого как вам повезло)Мне бы так.Интересный отзыв ловите плюсик)
Ох Big smile Ну и повезло же вам Smile Друзья наверное в восторге,да и вы=)Это тоже мои любимые,кстати)Ловите +
07.03.2013
эх
вот вам повезло то
+ Shy
06.04.2013
вот это удача!поздравляю с выигрышом
сама неравнодушна к Lay's, но из-за аллергии редко балую себя этим вредным продуктом))) Party
17.07.2013
какой ужас, здравствуй, язва желудка)))
но отзыв классный - я люблю, когда есть подтверждения всяким акциям - а то их так раскручивают, а выиграл кто или нет - не понятно
15.02.2014
обалдеть сколько чипсов!!!! и с моим любимым вкусом! рай на земле)))
Шикарно!!! Love
14.07.2014
Вредность какая(((
17.10.2014
Ого, ничего себе сколько многО) прощай диета - здравствуй ляхи)! Big smile
25.11.2015
Люблю чипсы перед КД трескать
09.05.2017
Хах, вполне можно было на них заработать путём продажи Big smile
24.06.2017
Классно!