Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Милая Li аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:41
Достоинства: оригинальность
Недостатки: дорого, некачественный состав и исполнение, отвратительный вкус

Вообще, я торты данной марки, и ей подобных, не слишком уважаю. Вы только подумайте - замороженный и размороженный торт. Слюнки потекли? Сомневаюсь.

Действительно, лучший торт - свежий, никто никогда меня не переубедить в этом. Причём, я вообще ещё тёплые торты люблю, которые сама делаю, после холодильника часто вкус оказывается хуже. Ну это мои предпочтения. Но я уверена, что любой человек предпочтет свежий торт лежалому.

Перепробовав кучу единиц ассортимента Мирель, я все больше и больше разочаровывалась, мало того, что состав - ужас-ужас, хуже только "Антонов двор", по длине состава напоминающий "Войну и мир", так ещё и вкус соответствует, есть эту ерундень невозможно: технический крем на вазелине с маргарином и безвкусные коржи.

Как-то я увидела "Эстерхази" данной марки, меня привлекло описание торта, которое напомнило мне один очень вкусный тортик нашей местной фабрики "Золушка". Попробовала я его в гостях на дне рождения, слопала два куска и осталась довольна))) Узнала, что его брали на заказ за довольно высокую цену, но, к тому моменту, как я наведалась в кондитерскую, его, видимо, убрали из ассортимента. То же произошло и с моей обожаемой "Кокеткой", где сочеталось всё, что я так люблю: масляный крем с вареной сгущёнкой, безе, белковый крем и песочные кожи. И, так как заказать вкусный торт у нормальной фабрики не получилось, купила этот.

И мне он понравился! Да так, что я его за пару дней практически съела. Коржи были как в "Киевском торте", крем - нежный и вкусный. Ну, думаю, наконец-то удачный торт, буду брать. И взяла. Но что это была за бяка! Коржи какие-то невнятные, как картонка, орехи мягкие и невкуснве, крем просто отвратительный! Жирный, противный, есть невозможно. Выкинула, в результате. Обидно, учитывая его стоимость под 600 рублей.

Но вот я зашла в "Ашан", до этого брала в "Ленте" (ужасный и опасный магазин, где железо в еде попадается), и увидела, что на данный экземпляр скидка, и стоимость - ниже 400 рублей. Решила дать ему шанс. И зря! Торт оказался такой же мерзкий, как и в прошлый раз. И те, кто со мной его кушал, сказали то же самое, хотя не настолько придирчивы к тортам. В результате пришлось опять его выкинуть.

То ли рецептура изменилась, то ли ингридиенты некачественные, но факт в том, что торт ужасен, и я никому его не посоветую купить, а со мной часто консультируются родные и коллеги, так как знают, что я перепробовала практически все торты, представленные в городе: от ассортимента в магазинах, до частных кондитерских, так как постоянно нахожусь в поисках идеального торта. Один почти приблизился) Сырное парфе с шоколадный ганашем - вкуснота!

А вот этот торт - отстойнота, мягко говоря.

Спасибо за внимание и приятных вам чаепитий с удачными тортами Smile

Милая Li не рекомендует Торт Mirel Эстерхази

Категория: Разные продукты
Брeнд: Mirel
Тип продукта: Торт
  • Да вы сначала попробуйте, а потом уже повторите фразу, что вы не любите торты...

06.09.2014
    NosKurnos66 аватар

Я не люблю торты. Да- да... И пусть я сладкоежка, но к тортам отношусь холодно. На праздниках они проходят мимо меня. Если и люблю, то только творожные. Этот торт я покупала в честь окончания интернатуры и получения сертификата специалиста Праздник как- никак, и торт должен был быть самым вкусным.

• Жаль, что это не полезно. Зато очень вкусно.

08.06.2016
    fragromanka аватар

Всем здравствуйте! На днях я полакомилась просто чудесным тортом под названием Эстерхази от фирмы Mirel. На пластиковой упаковке надет картон со всей необходимой информацией о продукте. Начну с того, что торт совсем не дешевый. Точно цену указать не могу, так как покупала его не я.

• Торт "Эстерхази": и к чему такие восторги?

19.05.2017
    maya lita аватар

Приветствую всех заглянувших!   Говорят, отзывы на продукты питания здесь, на Айреке, непопулярны. Говорят, их мало просматривают. И тем не менее, когда приглянувшийся мне торт стоит почти 550 руб., первым делом я полезла читать отзывы, чтобы понять, стоит ли тортик тех денег, которые за него…

• Вкуснейший торт

08.10.2016
    malo-lilo аватар

Герой моего отзыва - торт Эстерхази от Mirel. Моя любовь к этому торту случилась аж три года назад и с тех пор мы никак не можем расстаться. Такой необычный торт, коржи и начинка которого состоят из грецких орехов заметно выделяется среди тортов, лежащих на полках магазинов нашего города.