Опубликовано 9 Март, 2013 - 16:53

С появлением котенка в доме встал вопрос о наполнителе для кошачьего туалета. Пробовали многое.. Ночной охотник, Барсик, КетСан, ПусиКет, Котоффский, древесные наполнители нашему котику вообще не понравились и вот совершенно случайно встретился нам наполнитель KATTY. Продавался он в "Пятерочке" и цена была приемлемой, да ещё и за 5-литровую упаковку. С тех пор никаким другим наполнителем не пользуемся! Нам подошел он идеально! Котику нравится им шуршать), на лапки он не прилипает. Гранулы маленькие, таким образом подойдут как котятам, так и взрослым котикам. Впитывает на все 100%. Образуется комочек, который потом легко удаляется из лоточка. Хватает наполнителя KATTY на долго, так как на удаленный комочек просто следует досыпать немного свежего наполнителя (нам хватает на месяц). Так же наполнитель впитывает и не пропускает запах. И это не обычная глина, которую потом от лотка не отдерешь! В общем всем теперь рекомендую и девочки тоже остались довольны. Мы намаялись с этими наполнителями как положено и в средней цене он лучший! Не пожалеете.
Достоинства
  • Абсолютно нет запаха
  • Комкается
  • Не прилипает к лапам кота
  • Подойдет и котятам
  • Экономичный
  • Это не глина, которую не собрать потом с лотка
Недостатки
  • Их нет
ksushahahaрекомендует