Опубликовано 1 Ноябрь, 2011 - 09:14

От производителя:
Роскошные формы снова в моде. Настало время выводить жизнь на максимум. Встречайте тушь Sexy Curves от Rimmel London! На 70% более изогнутые ресницы, исполненные сексуального чувственного объема! Очевидно, она просто невероятна.
От меня:
Очень даже хорошая тушь. Стоит где-то 360,00 руб., совсем даже не дорого. Интересная кисточка хорошо прокрашивает, разделяет реснички, если чуть побольше приложить усилий и туши, то и объем появится, а, так, согласно, что не совсем она подходит для придания объема, скорее удлиннить и разделить. Тушь к концу дня не осыпается, хорошо смывается, не вызывает никаких раздражений глаз.
Достоинства
  • длина
  • разделение
Недостатки
  • не придает обьем
Iришкарекомендует
  • 27.08.2012
    Ну сказать, что это тушь плохая, это ничего не сказать.Купила её по ошибке, не внимательно прочитала этикетку.Воспользовавшись ею ничего, кроме слипшихся ресниц не обнаружила, пахнет неприятно, ну и самое дурацкое, что её фиг сотрёшь.Где производители увидели сексуальных изгиб и объём -…
  • 30.01.2011
    Тушь неплохая. Купила ее в комплекте со средством для снятия макияжа с глаз. Хорошо удлиняет, не сыплется! Не завивает, можно самим пальчиками подправить реснички. Но к волнообразной щеточке нужно приспособиться. На каждый день в самый раз! Меня очень привлек тюбик, такой яркий.
  • Очень хорошая тушь за такие деньги! Изгиба конечно и в помине нет, но она отлично удлиняет и как ни странно, придаёт объём! Чего я не могу добиться тушью специальной для объёма. А здесь даже и не упоминается, что она объём придаёт) Но как ни странно придаёт))) За это ей огромный плюс!
  • 15.08.2011
    Увидела рекламу в журнале еще наверное года 3 назад и тут же загорелась ее купить. И ничуть об этом не жалею. Тушь просто моей мечты. Ресницы длинные, подкрученные. Тушь не осыпается. Еще ее отличает от обычных тушей то, что ее хватает ну очень надолго, при том что я очень сильно крашу ресницы.