Глаха аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:54
Достоинства: липучка на резинке, хорошо впитывают
Наше знакомство с продукцией Памперс началось с размера 3 Актив (сине-зеленая упаковка). И сразу мы с сынулей их полюбили. Тоненькие, гибкие такие... Ну, а то сколько они впитывают! У нас это действительно, как в рекламе: 1 памперс=1 сухая ночь (хотя наверное зависит от того сколько жидкости выпивает малыш- мой сынишка не водохлеб). Кстати запах у этих подгузников очень слабый, приятный, напоминает детский крем. Сейчас мы пользуемся 5 размером-ВСЕ устраивает!
Почти та же история с Памперс Премиум (белая упаковка). Пользовались размерами 4 и 5. Также отлично впитывают, хотя значительно тоньше чем Актив; на попе, так вообще, чуть толще листа обычной бумаги. Когда жарко-только они. Отдушек вроде и нет. Я не почуствовала.
Ну и напоследок. Был у нас эпизод использования Памперс Слип энд Плей (оранжевая упаковка), 3 размер. Все бы ничего: тоненькие, впитывающие; внешне очень похожи с Актив... Но пропитка!!! Дикий запах чего-то приторно-сладкого, весь шкаф пропах, да, что шкаф-в комнату заходишь и здорово:) После использования, заметила высыпания, естественно больше не пользовались.

Глаха рекомендует Подгузники Pampers

подгузники для новорожденных
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • отличные подгузники!

19.10.2011
    zanata80 аватар

Подгузники Pampers activ beby ещё ни разу не подвели.У ребёнка за весь период использования не проявились признаки какой-либо алергии или раздражения, даже после 12 часов носки.Резиночки на липучках надёжно фиксируют памперс на ребёнке, следовательно не сползает. Нет ярко выраженного запаха.

• Подгузники Pampers не возможно подделать.

30.07.2010
    Ольга1110 аватар

После рождения моего чудесного ребенка, у меня возникла задача, а какие подгузники лучше и качественнее. Медсестра, которая пришла проследить как мы с малышом живем, сразу же обратила внимание на том, что мне следует тщательнее выбирать подгузники.

• отличные подгузники

11.02.2012
    Ольга Позняк аватар

Я пользуюсь этими подгузниками около года,за это время у моего малыша не было никаких проблем с кожей(опрелостей), ничего не протекает. Подгузники мягенькие, тонкие и приятно пахнут, отличный выбор для наших малышей.Я их советую всем своим подругам и знакомым.

• Pampers Premium Care

30.01.2012
    Oskar аватар

размер 1 - нормальные, единственный минус - запах на любителя, уж очень сильный, а взяла недавно 4 (7-11 кг), не было Merries, - размер вкладыша по-моему даже меньше чем на 1 ! На попе пусто! Результат - меняла по 2-3 раза за ночь!! Ну и какашки практически не держат - с боков протекают.