Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 13:35

Хочу поделиться отзывом о стоматологии в Красногвардейском р-не СПб - DentaLab.

Стоматология молодая, а это значит что внутри все современно, чисто, не «убито», оборудование хорошее новое. Изучила список их услуг, на вид современное новое оборудование и материалы, это плюс.

Врачей не много, но и это хорошо: кого попало в клинике нет, все с опытом и ответственным отношением к работе.

Я могу сказать, что терапевтические услуги (лечение, чистка, установка пломбы) оказаны мне были на высоком уровне. Доктор аккуратно провел лечение, ассистент тоже была очень доброжелательная и заботливая, никаких неловких моментов, мне все объясняли и настраивали на позитив. Другими словами, к лечению нет никаких претензий. В кабинете по-современному все сделано, достаточно приятно находиться. Все инструменты тщательно обрабатывались, доктор посторонние предметы в перчатках не трогал, все стерильно.

При оплате услуг не возникло проблем и неожиданностей, цена соответствовала прейскуранту, никаких лишних процедур и манипуляций в счет мне не внесли.

Администраторы тоже произвели положительное впечатление, вежливые.

Ставлю клинике однозначно 5 из 5, потому что по всем важным параметрам мне все понравилось.

Достоинства
  • аккуратность и чистота
  • есть профессиональные врачи действительно оказываю
  • не навязывают услуги
  • приятные администраторы
Sashuuuuljaрекомендует