Среднее: 5 (всего голосов: 23)

Иван Васильевич аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 23:29
Достоинства: оставляет хороший след в душе, полезен для мозга и сердца, эмоции и чувства главного героя
Недостатки: героиня не дождалась

После просмотра фильма фильма был восхищен сюжетом. Понравилось тем что этот человек с сильными моральными принципами попал на остров и продолжал там жить , существовать даже наверно можно так выразиться.

Говоря о концовке можно сказать что она не плохая , ну в свое время не очень приятная , было жалко этого человека когда он вернулся домой а ты его жена но уже с другим. С моей точки зрения было бы лучше если он вернулся а там ждала его жена , считаю что он заслужил , это счастье , но этого не произошло.

В фильме так же понравилось его знакомство с островом на который он попал. Большой плюс что он не покончил жизнь самоубийством хотя герой думал об этом.

Вывод: Фильм очень интересный, захватывающий , с хорошим сюжетом, можно так же смотреть в кругу семью. Скачивайте, смотрите , не пожалеете!

Иван Васильевич рекомендует Изгой / Cast Away

Категория: Фильмы
Режиссер: Роберт Земекис
Год выхода: 2000
  • Фильм, который заставляет задуматься...

05.02.2012
    Ричард аватар

Фильм очень понравился. После просмотра он надолго засел в голове, в отличии от современных фильмов-однодневок. Сюжет фильма довольно прост: успешный, достаточно богатый человек, оказывается один на необитаемом острове, после крушения самолета.

• А как бы поступил ты

26.01.2014
    Denisovs аватар

Уникальный фильм, драма - но вполне жизненная и живая порой смешная а порой подкатывает слезой. Фильм старенький но как по мне очень достойный и живой.Этот фильм навсегда останется в ваших воспоминаниях и станет навсегда одним из ваших любимых.Этот фильм о приключении длинною в 5 лет.Очень стоящий…

• Ирония судьбы...

29.01.2013
    Пченчик аватар

Как интересно иногда поворачивается жизнь,как иронична судьба и как безграничны человеческие возможности!Фильм именно об этом!Главный герой,человек,который больше всего в своей жизни ценил время,точнее он торопился жить и все успеть.Но ,по иронии судьбы,он попадает на остров ,где время…