Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 12:21

Уже неоднократно пользовался услугами клиники Чудо Доктор на пл. Ильича только на платной основе. Врачи как везде - смотря к кому попадешь, есть нормальные, есть не очень. Но и нет таких, чтобы прям очень-очень. Твердая тройка из пяти. Ничего не скажу по поводу каких-либо разводов на деньги при диагностике и лечении - это вопрос очень тонкий для всех коммерческих клиник (и для неспециалиста весьма субъективный, имхо). Лично меня выбешивает в этой клинике непробиваемая тупость младшего медперсонала. Те самые милые девочки на ресепшн и в разных процедурных кабинетах. Они с улыбкой неверно напишут вашу фамилию со слов или неправильно перепишут с паспорта, забудут, что конкретный доктор принимает с 10.00 и запишут вас на 8.30, 9.00 или 9.30. Забудут принести вашу мед. карту из другого здания (вполне возможно, что просто не смогут из-за того, что неверно указали фамилию). Не смогут найти уже выполненный и оплаченный анализ в базе данных, куда все они заносятся перед оплатой, потому что запись утеряна из-за операторской ошибки при вводе. Удивятся, что вас кто-то не предупредил, что к данной процедуре или анализу надо было подготовиться специальным образом. При этом затрудняются сообщить, кто вас об этом должен был предупредить, и тут же самостоятельно принимают однозначно смелое решение, что ничего страшного, и так сойдет. Если и это вас не насторожит, отправят вас, например, домой обвешанным аппаратурой Холтер + СМАД, забыв нажать что-то вроде кнопочки "пуск" на одном из приборчиков. И вы сутки будете терпеть это неудобство совершенно напрасно, потому что никакие данные никуда не записываются. И много-много всего интересного можно испытать со временем - чем больше их посещаешь, тем больше негатива накапливается, перечислять просто устану. Отмечу отдельно, что с таким медперсоналом, даже доктор Хаус поставит диагноз "волчанка" вместо "хронический гастрит", а уж наши соотечественники... Smile Сам туда больше ходить не буду. Очень жаль, потому что совсем рядом с домом, но чаша терпения переполнена настолько, что даже решил взять на себя труд написать отрицательный отзыв.

Поэтому если только там не принимает какое-либо светило медицинской науки, к которому вам надо непременно попасть, если вы не живете в шаговой доступности и готовы все за это терпеть, рекомендую поискать что-нибудь еще. Аппарат для заворачивания ботинок в пленку при входе, цветочки и улыбчивый персонал - это далеко не самое главное в клинике Smile

Недостатки
  • некомпетентный младший медперсонал,
  • явно плохое руководство клиникой
lexx_juрекомендует
  • 28.05.2014
    Клиника "Чудо доктор" позиционирует себя как семейная клиника. Ребенку, в связи с болью в ушке понадобился срочно лор. Нашли сайт этой клиники, где все очень красиво и подробно расписано о достоинствах обслуживания у них. Записались без проблем быстро.
  • 04.06.2018
    Оплатила полное обследование для поступления в университет. Сумма в итоге поучилась на 1600 рублей меньше, чем я внесла.Деньги возвращать отказались,перевели эту сумму мне на заведенную у них медицинскую карту.
  • 08.02.2014
    Решила сдать анализы, т.к. по срокам и стоимости вариант казался наиболее оптимальным. По телефону мне подтвердили, что цены на сайте актуальны, плюс назвали их еще раз. Но самое главное для меня было - это срок получения результата, в т.ч.на эл почту,т.к.
  • На днях у меня что-то случилось с ухом-началось все с того,что жена дала мне ватную палочку и спросила,давно ли я чистил уши?что я немедленно принялся это делать и...почувствовал сильную боль в правом ухе.сразу стал им плохо слышать,было ощущение,что то-то там есть.чем больше я ковырял ватной…