Опубликовано 29 Август, 2012 - 00:26

Это лекарство мне выписала врач, от отечности. Всю жизнь мучаюсь отеками (Мне 23 года) - лицо, и все тело отекает до невозможности. Причины - почки. Перепробовала много натуральных средств - брусника, отвар укропа и т.д - не помогло. Этот лекарственный препарат был единственным спасением, поскольку отзывы в интернете от него нормальные,(не все), но решила принять, ибо до совета врача сомневалась. Итог + 5 кг за один день..тахикардия и плохое самочувствие. И это при нормальной дозировке! Как такое может быть?? Что это за отрава? Она призвана лечить, а не калечить..выводить лишнюю жидкость! Бросила спустя сутки, и вес мой вернулся..

З.ы Девушки, женщины, не гробьте себя пожалуйста, пожалейте свое здоровье.
Достоинства
  • Нет
Lis@не рекомендует
30.08.2012
У меня летом тоже бывают отеки. Пью фуросемид - идеально выводит лишнюю жидкость из организма. На весах минус.
23.07.2021
Осторожнее вы с этим фуросемидом. Он же сильный не калийсодержащий потом сердце страдать будет,
скажите, а какая у вас была дозировка? сколько миллиграмм и сколько раз в день?
24.10.2013
этот препарат скорее всего вам не подошел. а так им лечат вчд,вместо калий смывающих препаратов,точнее диакарба.
12.09.2014
простите, я что то совсем не поняла..Каааааак???Как за сутки можно пять кг набрать? Если у вас больные почки, то в принципе более 2,5 литров ВСЕЙ жидкости в день пить запрещено.Сама таким страдаю, сколько ж вы в день выпили и съели? Простите, может я что то недопоняла...
19.03.2019
Вот мне тоже интересно по 5 кг. Вы еды и воды ведро за день употребили?
это было 8 лет назад, вроде бы пиво пила и соленое что то,...не вспомню
19.03.2019
Но виноват конечно верошпирон))))
27.06.2020
Мне врач говорил, что прием этого препарата и алкоголь несовместимы, да и вообще мочегонные
18.12.2020
Смешно) 5кг за день из-за малюсенькой таблетки, которая никак не могла повлиять на набор веса, автор явно не дружит с головой)
18.02.2022
Женщина, вы всегда кучку свою оставляете? Не воняйте
19.02.2022
Два года ждать, чтобы из рыгнуть очередную гадость или глупость...
Я поставила мягкий диагноз)
19.02.2022
Жаль, нет функции забанить.
Придётся просто послать лесом и отписаться, так что не утруждайте себя поиском знакомых букв, не увижу)
06.03.2021
Уважаемые, бывают отёки до 5 кг за день, автор не преувеличивает. Если Вам в это трудно верится, значит вы с этим не сталкивались, и не дай Бог вам столкнуться.
Здоровья всем
07.01.2022
Женщина, вы инструкцию читали??? Алкоголь запрещено принимать при приеме Верошпирона. Скажите спасибо, что всего 5 кг, а не чего похуже по вашей же глупости!!
18.02.2022
Женщина, я не принимала совместно с алкоголем этот препарат