Опубликовано 30 Май, 2017 - 16:38

Щипчики для ресниц Oriflame – моя любовь. Не знаю, что бы я без них делала. Мои ресницы не густые и не длинные, а с помощью этих чудесных щипчиков я могу придать им более-менее нормальный внешний вид. Пользуюсь ими наверно уже лет 5. А теперь поподробнее:

1. Внешний вид Щипчики для ресниц Oriflame.

2. Мои впечатления от использования Щипчики для ресниц Oriflame.

3. Советы по использованию Щипчики для ресниц Oriflame.

4. Выводы.

Щипчики для ресниц Oriflame

1. Внешний вид Щипчики для ресниц Oriflame

Щипчики выполнены из металла, который за 5 лет использования никак не изменился, не заржавел. Видимо это связано с тем, что на щипцы нанесено хромовое напыление.

Функционируют щипцы все так же хорошо, как с первого дня использования. В общем, сохранился первоначальный внешний вид.

Щипчики для ресниц Oriflame

Кстати, в комплекте с щипчиками идет дополнительная сменная резинка, которая до сих пор мне не понадобилась.

дополнительная резинка

---------------------------------------------------------------

2. Мои впечатления от использования Щипчики для ресниц Oriflame.

До и после использования щипчиков:

До и После

До и После

Эти щипчики мое спасение вот уже на протяжении пяти лет: хорошо подкручивают реснички, не ломают их, эффект закрученных ресниц остается надолго (держится весь день). Ни на что их не променяю!

После использования щипчиков нанесла тушь Oriflame 5-в-1 The One WonderLash:

вместе с тушью Oriflame 5-в-1

Смотри, как сделать брови выразительнее с карандашом для бровей Ив Роше.

---------------------------------------------------------------

3. Советы по использованию Щипчики для ресниц Oriflame.

Рекомендую завивать ресницы, после того, как на веки уже нанесена подводка либо карандаш для глаз, но до нанесения туши. Если подводить глаза после использования щипчиков, то есть риск испортить их эффект.

Если же хочется супер-подкрученных ресниц, то можете осмелиться подкрутить ресницы с помощью щипчиков еще и после нанесения туши, правда эффект может быть непредсказуемым. J

4. Выводы

Моя оценка – 5. Рекомендую щипчики абсолютно всем девушкам, вы не пожалеете!

---------------------------------------------------------------

P.S. Все фото сделаны на мой любимый компактный фотоаппарат Nikon Coolpix P7800 (много ФОТО, смотрите отзыв) и/или ASUS ZenFone 3 ZE520KL.

Есть вопросы – пишите! Буду рада ответить!

Достоинства
  • У меня в косметичке - 5 лет!
  • Хорошее качество
Катерина Алексрекомендует
30.05.2017
Спасибо за полезный отзыв и за советы по испольщованию! +