Опубликовано 14 Март, 2013 - 11:32

Ваша кожа будет выглядеть на 5 лет моложе – всего за 7 дней! 0- Ню Ню.
Ставлю "3" звезды только за неплохое увлажнение и не высокую стоимость. Текстура у сыворотки не липкая, впитывается быстро. Расходуется как и все сыворотки аналогичного объема очень экономично, за неделю использования ушло всего 1 см тюбика. На лице после нанесения не оставляет неприятных ощущений, не скатывается. Ну вот пожалуй и все, что могу сказать о ней хорошего. Лично я никакого результата не увидела вообще, все осталось на месте и мимические морщины и глубокие, а также состояние пор. В подтверждение наглядные фото слева "до - 06.03.2013" - справа "после - 13.03.2013"
Azezeroне рекомендует
На рекламу не ведусь Big smile Отзыв интересный, спасибо Smile +
Kate L, везет Вам. а я вот все в чудеса верю Sad
Приятная текстура
11.04.2013
За неделю вряд ли что изменится, я заметила изменения если и бывают от косметического средства, то только после 2-3 недель постоянного использования. Наврали они конечно.
11.04.2013
Ирина_29, согласна с вами
13.10.2013
тоже ею пользовалась, никакого особого ощущения небыло, да и как оказалось пользы тоже!!!
21.12.2013
изменения могут быть минимум через месяц,именно столько уходит на обновление клеток и верхнего слоя,для более глубоких слоев-год
21.12.2013
те средства,которые действуют быстро, создают только визуальный эффект за счет силиконов,но не несут никакой пользы,чем быстрее средство действует.тем это подозрительне