Ksi аватар
Опубликовано 3 Июнь, 2012 - 15:34

Купили мы эту коляску, когда я была еще на 7 месяце беременности. Из-за недостатка опыта в этих делах я посчитала, что это просто чудо-модель на все случаи жизни,что коляска-трансформер это очень практично и недорого. Как же я ошибалась. В использовании она оказалась крайне неудобной:

минусы:

• очень тяжелая и большая
  • совершенно не маневренная
  • низкие бортики:если в положении спинки "лежа"(на 180 градусов) ваш ребенок сядет, то он легко может вывалиться из этой коляски даже если чехол, закрывающий ножки, будет пристегнут, потому что в результате движений ребенка кнопки и замки на нем легко расстегиваются
  • о положении "лежа": оно вроде бы и на 180 градусов, а ребенок постоянно съезжает вниз
  • до корзины невозможно добраться в положении спинки "лежа" и очень трудно в положении спинки "полулежа"
  • ну то, что замок на чехле полетел это все таки мелочи
  • коляску постоянно сильно ведет вправо, это очень раздражает))
  • в районе кнопок для пристегивания чехла на ножки есть такая круглая штучка, соединяющая козырек с основанием, когда мой ребенок пытается сесть, хватаясь ручками за бортик, то он рискует наткнуться на нее глазом. Пришлось замотать ее тканью)
  • коляска легко может перевернуться, был случай, но я к счастью успела ее удержать

Плюсы:

• большие колеса:легко ходят по снегу, неровным поверхностям.
  • хорошая амортизация

И все-таки основные недостатки это вес и отсутствие маневренности. Мне приходилось таскать ее хоть и со второго этажа, но если спуск был еще более или менее проще, то подъем был просто пыткой.

Покупать или не покупать такую коляску решать конечно вам, но я бы не советовала.

Достоинства
  • Хорошие большие колеса
Недостатки
  • Опрокидывается
  • Слишком тяжелая и большая
Ksiне рекомендует