Среднее: 4.9 (всего голосов: 63)

baterfly аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 21:07
Достоинства: доступная цена, легкое, не жирное, питает, приятный запах, удобный формат, экономный расход

Впервые приобрела продукт данной фирмы, Almea и можно сказать что впервые приобрела специализированное средство по уходу за кутикулой.

Красивая, локоничная упаковка.
Красивая, локоничная упаковка.

Просто не видела в нём смысла тем более что я делаю обрезной маникюр. Обычно я использовала простое кокосовое масло или крем, который включал в себя комплексный уход за кожей рук и кутикулой. Но меня очень соблазнили положительные отзывы и бесплатная доставка на сайте, которая длилась всего 4-е дня и я решилась на заказ. Взяла я себе масло с аромат лаванды.

Производители обещают нам:

эффективное средство для борьбы с тонкими, ломкими ногтями и сухой кутикулой, позволяющее вашему маникюру всегда выглядеть аккуратно!

... Мне от природы достались крепкие ногти и совсем не сухая кожа. Поэтому возможно у меня и отпадала необходимость в применении данных средств. Но всё же в течении месяца я почти каждый день пользуюсь этим маслом . Конечно никакого супер эффекта на ногтях я не наблюдаю. Но я его и не ждала.

Экономичный расход. Масло использую уже месяц, каждый день.
Экономичный расход. Масло использую уже месяц, каждый день.

Из достоинств могу отметить:

• удовольствие от самого нанесения масла на кутикулу;
  • удобная мягкая кисть;
  • дозатор позволяющий извлекать необходимое количество продукта ( не больше-не меньше);
  • безумно приятный аромат лаванды;
  • и не менее приятный процесс втирания масла;
  • масло быстро впитывается в ногтевую пластину и саму кутикулу.

Приятная, мягкая кисточка.
Приятная, мягкая кисточка.

5 минут в каждом моем дне, наполняются блаженством. Мне действительно очень приятно совершать данные действия, нанося и втирая масло в каждый пальчик. А запах лаванды производит еще и легкую ароматерапию.

• Так же расход данного средства весьма экономичный. .

Минусов лично для себя я не наблюдаю. Единственное что может кто-то не будет видеть в этом средстве особой надобности. Но я считаю что средство с таким богатым составом, должно присутствовать в косметичке, даже если эффект от него не особо заметен взгляду.

Состав: Sesamum Indicum (Sesame) seed oil, Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil, Vitis Vinifera (Grape) seed oil, Wheat amino acids, Keratin, Retinol, Tocopheryl acetate, Thymol, Fragrance, CI19140.

В составе присутствуют различные витамины, масла, кератин и тимол. А основным компонентом является масло виноградных косточек, что оказывает очень положительное влияние на ногти.

Масло нанесенное на кутикулу.
Масло нанесенное на кутикулу.
Масло быстро впитывается в кожу и ногтевую пластину.
Масло быстро впитывается в кожу и ногтевую пластину.
Я ни сколько не пожалела о приобретении данного масла. Люблю такие качественные и красиво оформленные продукты!

Счастья и красоты Вам! Smile

baterfly рекомендует Масло для кутикулы и укрепления ногтей Almea Xnail

давно посматриваю на нее, но думаю, что хватит мне ее ненадолго
29.10.2015
Если вы переживаете только из-за расхода продукта, то можете смело его брать) на пол года а то больше, с учетом ежедневного использования вам его точно хватит. Здесь очень экономичный расход, за счёт кисточки и дозатора, который работает поворотом задней части стика. Лишнее количество масла не выливается. Но не спорю, что можно найти не плохие аналоги, я сама только открываю подобные средства для себя )
27.01.2016
Маникюр классный!