Опубликовано 15 Август, 2016 - 13:54

Заказала эту корону дочке специально к дню рождения ( 1 годик). Платье у нас будет розовым,поэтому выбрала розовую корону,а так-то у продавца и другие цвета есть.

Корона шла долго: около месяца (хорошо, что я заблаговременно ее заказала) и пришла помятая на один бок. Но ниче,это все я исправила и корону распрямила. И в целом я довольна покупкой. ну где еще за 54 рубля можно купить такой милый аксессуар принцессе к празднику? у нас в городе точно нигде.

Сделано аккуратно, все пришито-приклеено прочно.Смотрится мило.

Резинка и на голове дочери держится хорошо, и на меня тоже налазит))) Я когда на себя примерила,то сынок (4 года) сказал: Мама,ты что принцесса? Ты такая красивая в этой короне!

Приятно ведь)))))) Муж зашел в этот момент,когда я корону мерила- посмеялся ))) И вот мы с ним заболтались, я вышла на балкон кофе пить,смотрю женщина на меня раз взглянула,другой. И тут меня осенила: а корону-то я снять забыла)))) Ну прям приросла она ко мне))))) Видать королевская кровь течет где-то глубоко в жилах))))))))) В общем, дочка на День рождения оденет, а потом я по дому эту корону носить буду))Самооценку хорошо поднимает знаете ли)))))))

В общем,рекомендую! Для девочек любого возраста подойдет

Татьяна В.М.рекомендует
15.08.2016
Какая прелесть Love Моя дочка эту корону точно заценит - вечно в принцессу играет. Надо будет заказать)
15.08.2016
Скиньте ссылочку на вашего прода, пожалуйста.
15.08.2016
О, класс! Моей 4, обожает все розовое и принцессное:)) Будет носить не снимая:)) Сегодня смотрела диск с нашей свадьбы, свадебное платье привело ее в восторг:"папа там принц, а мама принцесса!":))