Isabella аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 19:30

204. Черный лак.Самый лучший из всех, что у меня были черных лаков, не могу к сожалению купить его, так как нет в магазине. покрывает плотно с 1 слоя. Не портит ногти, мне очень нравится.

260. Синий лак. Ультрамарин. Цвет незабываемый, как только накрашу им ногти, сразу 1000 вопросов, что это за лак:)))) В моей коллекции синих лаков он занимает не последнее место. оттенок зимний на мой взгляд, настоящий синий *___*

264. Рыжий лак. Цвет апельсина, даже грейпфрута, наношу в 2 слоя, очень нравится.

263.Зелено-желтый лак. на вкус и цвет... на мой вкус- нравится, но есть те кто просто ненавидит этот лак и говорит стереть это ужас, но мне все равно... ничего не понимают они:))))Закончился, нужно будет купить еще один.

209.Розовый лак. У меня достаточно смуглая кожа, и поэтому, обычно, розовые лаки смотрятся очень дешево и безвкусно, но этот лак мне пришелся по душе.

НОВОЕ

очень странно, но на зеленом лаке с фотографии 6, (темно зеленый, первый), стоит номер 263, наверное, ошибка... или потому что лаку много лет и менялась нумерация... . он давно высох, я им не красила ногти, загустел в банке, разводили его с подругой чем могли, ничего не вышло:( больше его не куплю.

257. Прозрачный лак. Красивые блестки к любому лаку. Поэтому и кончился... куплю еще раз! хорошо на белом смотрелся лаке.

24. Золотой лак. Он с достаточно крупными блестками, скоро выложу фото! и опишу побольше

213. Бронзовый лак. Лак с мелким шимером. Теплого оттенка на осень, покупался давно, в отличном состоянии, красила ногти им недавно, понравилось нанесение. Короткие ногти можно и одним слоем накрасить, но длинные лучше в два.

256. Достаточно редкое сочетание. Праздничный оттенок, можно на черный, красный, белый... ну и если не стандартно, то на желтый... Очень его рекомендую!

13. Розовый лак. МАЛИИИНА. Он где-то сиреневый, где-то розовый, очень кррасиво смотриться на солнце!

21. Серебряный лак. Хороший лак, хорошо наносится, долго держится. Зимний,холодный, покрываю сверху прозрачным лаком, чтобы блестел интенсивнее. лаков у меня серебряных много, и до этого руки не доходят, да и не хочется особо.

теперь в общем:

1. удобная кисть, которая хорошо прокрашивает, и в независимости от прямоты рук, получить аккуратные ноготки легко.

2. не портит ногти.

3. быстро сохнет.

4. не густеет.

5. легко стирается.

6. стойкость 3 дня смело (на моих не обремененных готовкой, уборкой ногтях)

7. цена 15-30 рублей.

МИНУС. отсутствие блеска, покрывайте блеском поверх, и будет Вам счастье:)

фото: 1. фото сами баночки,

2. кисть.

3. на маникюре указательный палец и мизинец накрашены лаком 204.

4. Ногти накрашены лаком 260 на базу и покрыты прозрачным лаком.

5. цвет на улице лака 260.

6. Лаки.

7. Их номера.

8. Средний палец и мизинец накрашены лаком 209 и покрыты прозрачным лаком.

Isabella рекомендует Лак для ногтей Fennel One

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Fennel
  • Marina_D аватар

Marina_D 14 Август, 2013 - 19:32
    у меня есть такой черный) классный
  • wish_night аватар

wish_night 14 Август, 2013 - 19:45
    салатовый оттенок такой хорошенький) и дизайн очень красивый! особенно с белой розой)

Isabella 14 Август, 2013 - 19:59

Real_Woman 14 Август, 2013 - 21:16
    мне маникюр понравился Smile красиво очень Smile
  • Белочка13 аватар

Белочка13 17 Август, 2013 - 17:00
    Был такой синий, но быстро засох и в целом оставил поганенькое впечатление Sick но это не мешает мне хотеть парочку неонов на лето Big smile
    Маникюр ваш очень понравился: и сочетание цветов, и розы - всё супер Star

Isabella 17 Август, 2013 - 23:04
    Спасибо всем, синим лаком я на красила ногти после написания отзыва, продержался ровно 3 дня, не было ни пузырей,ни полос. год стоял не густел, скоро выложу фото, увидите, очень красиво было!!! Красила на базу( вдруг что), и сверху покрывала прозрачным лаком:)
  • Белочка13 аватар

Белочка13 21 Август, 2013 - 16:45
    Вааау!!! Мишутка супер-милаш Innocent
    Похоже у меня был другой синий))

Isabella 22 Август, 2013 - 11:19
    Спасибо большое, думаю скоро опять буду обновлять отзыв, маникюр будет золотой с дизайном:)

• за цвет и цену готова простить! (фото оттенка 237)

11.12.2011
    Мурашкогенератор аватар

Лак у меня получил честную четверочку, хотя подозреваю, что мне просто повезло.. Купила его вчера в только что открывшемся магазине МагнитКосметик, причем сначала хотела взять какую-нибудь известную марку лака - но среди них не было нужного мне оттенка (хотелось чего-то пастельно-розово-телесного,…

• Летний "боевой" раскрас

22.06.2014
    berrylena аватар

Всем привет! Прикупила себе этих малюток на днях. Первый раз покупаю что-либо из продукции этого бренда. Вообще сложно было выбрать из яркой палитры. Выбрала те, которых у меня еще нет. Наносила в 2 слоя желтый и 3 слоя темный лак, без базы. 1 и 2 слои просвечивают.

• Кто искал яркий матовый лак? Вот он :) самый дешёвый

25.08.2013
    Kvikky аватар

Цвета яркие, насыщенные. На ногтях лак имеет такой же цвет, как и в баночке, при нанесении его в 2 слоя. Сохнет очень быстро: только нанесла первый слой, сразу можно наносить и второй. Лак матовый, но можно сверху нанести прозрачный, тогда получится сочный, яркий и блестящий маникюр!

• Красивый:)

09.08.2013
    Оксана.Osenь. аватар

Всем привет! Изначально я хотела написать отзыв только об  оттенке 286 ,но после того как я залезла в шкатулку с лаками обнаружила ещё 5 лаков этой фирмы:) 1.оттенок 324  на ногтях выглядит очень нежно и элегантно)) особенно на ногтях средней длинны)) 2.неизвестный мне оттенок)) Для  торжественного …