Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 23:43

Давно я не делала никакие маски для лица и решила исправить это. Для начала включила любимую музыку (Дима Билан "Болен тобой" и т.д.), зажгла свечи и достала упаковку, которую в своё время заказала в Китае.

5 Pairs Collagen Crystal Bionic Eye Masks Black Eye Treatment Masks Eye Contour Masks for Women Ladies HCI-76674 - Коллагеновая маска под глаза с Tinydeal.com

Для начала я решила дать глазам отдохнуть и нанести под глаза «подушечки с коллагеном». Они дают какую-то прохладу и свежесть коже под глазами. Мои круги не исчезают, но я реально отдыхаю и кожа тоже Smile Внимание! Эти самые «подушечки с коллагеном» нужно наносить очень аккуратно и тщательно выправить, иначе после снятия у вас от них появятся морщинки, которые уйдут. Я толком и не научилась их разглаживать на коже Sad Поэтому моя оценка 3.

Изменения. Я подумала и решила поставить всё-таки единичку. Это получается, если я ими буду часто пользоваться и тщательно не смогу их разгладить, то постоянно морщинки сами появляться будут?! Это же значит, что скоро такие морщинки врежутся в кожу Sad

Узнать состав этого продукта я не смогла, так как всё написано на китайском. Инструкция также дана на китайском, но судя по рисункам понятно, что сначала нужно сделать массаж лица,а потом на минут 15-20 нанести. В упаковке 5 масочек под глаза.

Отзывы из Китая на беруши , крем от прыщей , набор кистей для макияжа, набор для стемпинга.

Достоинства
  • Приятно охлаждает кожу около глаз
  • Снимает усталость
Мамочка с дельф...не рекомендует
20.02.2015
Вещь нужная но вот заморочки с разглаживанием меня пугают(
20.02.2015
Т.е. от них еще и вред внешнему виду может быть? Хорошо, что я еще не заказала... А то в свое время пленку на экран телефона приклеить нормально не могла. вдруг и здесь не получится? Innocent
Ирина787 и Лилиан, по крайней мере несколько раз использовала такие подушечки и получалась одна мелкая морщинка после них, но быстро уходила. Больше покупать не буду. Даже оценку сейчас исправлю в худшую сторону.
Да уж,-сомнительное удовольствие Shock Puzzled
А сколько стоит такая масочка?
Бусинка-Бусиничка , я покупала за $3.06. Сейчас на сайте цена $2.81