Среднее: 3.9 (всего голосов: 92)

mifair аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 16:50
Достоинства: волосы прекрасно расчесываются, делает волосы гладкими и мягкими, довольно экономичен, приятно пахнет, удобен в применении
В магазине этот спрей кондиционер меня превлек тем,что на нем было написано:"оздоравливает волосы и делает их мягкими",поэтому я решила попробовать.Я стала каждое утро и вечер сбрызгивать волосы этим чудным элексиром.Скажу сразу мои волосы жесткие и ломкие поэтому хотелось посмотреть на результат.
Рзультат.
1)Мои волосы стали очень мягкими и шелковистыми и блестящими.
2)Стали легко расчесываться.
3)У них привлекательный вид целую неделю.
4)Очень удобен в использовании.
5)Недорогой.

Многие пишут что волосы начинают жирнится и загрязняться.У меня такое было,когда я збрызгивала спрей на не особо чистые волосы и почему-то когда забывала встряхивать бутылочку,а также когда после нанесения не расчесала волосы.
Главное не забывать ВСТРЯХИВАТЬ саму бутылочку ито вид у волос будет не такой как надо.

Лучше всего опрыскивать волосы после мытья головы и обернуть полотенцем после этого волосы хорошо и быстро расчешутся и будут как шелк.(Лучше всего обернуть тканью содержащей шелк,так делали индийские красавицы)
Сбрызгивайте почаще.
Также после того как волосы высыхают я обрабатываю их утюжком на маленькой температуре тогда волосы надолго приобретают шелковистость.

Не забывайте правильно питаться так как это тоже сказывается на волосах!)

mifair рекомендует Спрей-кондиционер L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5

• Отличное соотношение цены и качества!

24.05.2012
    January July аватар

Данный спрей я купила в масс - маркете за 140 рублей. Я выбрала один из самых дешевых, остальные спреи для волос стоили в районе 200 - 300 рублей. Пользуюсь я им каждый день, как и указано на упаковке, а волосы мою два раза в неделю.

• Мой спаситель!(+фото внутри)

25.07.2013
    Christinka26 аватар

Всем привет!Сегодня я хочу поделиться с вами моей находкой - восстанавливающий спрей-кондиционер L'OREAL Elseve Полное Восстановление 5 . Тонкие и одновременно кудрявые волосы обуздать очень сложно!

• Ожидала большего!

22.03.2012
    SheLove аватар

Был у меня спрей L'OREAL ELSEVE против ломкости , и он был ооооочень хороший! Закончился и я решила купить что то новенькое, сперва купила Спрей-кондиционер CONCEPT Live Hair Смягчающий кондиционер для волос, защита и увлажнение , но от него я не заметила ни какого толка.

• довольно удачное приобретение

21.01.2012
    zaznayka аватар

Учитывая, что мои волосы секутся "нон-стоп" и порой бывает их тяжко укладывать, то этот спрей несколько облегчает задачу! Волосы с ним становятся более мягкие и послушные, не так торчат в разные стороны (как без него) и даже как мне показалось с ним появляется блеск волос, что делает их похожими на …