Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 19:49

Этот крем мне прислала компания в подарок за заказ двух шампуней и бальзама этой же марки. Признаюсь, было приятно!

Сразу сунула любопытный нос в состав и он меня очень даже порадовал! Особенно обрадовало отсутствие силиконов – это сейчас огрооомная редкость, скажу я вам. Да и вообще, придраться здесь не к чему, судите сами:

Состав INCI: Aqua, Prunus amygdalus dulcis oil (масло Миндаля), Glycerin, Glyceryl Monostearate, Caprylic/ capric triglycerides, Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Sunflower Oleic Oil (масло Подсолнуха), Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol.

анализ состава с сайта Экоголик.ру - вроде,все, что нашли, всем довольны

? Консистенция и аромат

Крем очень легкий, распределяется просто, впитывается буквально за секунды. Аромат просто влюбил меня в себя с первого «нюха». Я вообще-то противник насыщенных ароматов в уходовой косметике, но здесь я решила сделать исключение – уж очень соблазнительно этот крем пахнет! От рук потом пахнет этим кремом довольно долго, но аромат мне очень понравился, так что я была совсем не против. Думаю, это заслуга масла миндаля в составе.

? Действие

Крем для рук Кафе красоты Le Cafe de Beaute Увлажняющий с Маслом Миндаля хорошо смягчает, не оставляет после себя жирных следов, даже намека на это нет. Удобно – можно сразу заняться делами и не ждать, пока он впитается. Но мне не хватило увлажнения и питания, хотя я в этом плане очень привередлива, ниже объясню почему.

? Нужен ли он вам?

Я думаю, вам стоит купить крем для рук Кафе красоты Le Cafe de Beaute Увлажняющий с Маслом Миндаля если:

? 1.Вам нравиться, когда от рук исходит приятный, женственный аромат.

? 2.Вы предпочитаете легкие крема для рук, которые мгновенно впитываются, и можно сразу продолжать заниматься повседневными делами.

? 3.Вы не ленитесь использовать крем для рук пару раз в течение дня.

? 4.Вы цените натуральный состав.

? 5.Если вам нужен крем на работу.

• Поясню последний пункт. ☝

Дело в том, что я счастливая мама малыша и домохозяйка. Используя этот крем, я часто ловила себя на мысли, что он просто идеален для рабочего стола – достал, намазал, забыл. Впитывается быстро, пахнет изумительно, кожа после него мягкая и нежная. Но все же это не тот крем, который можно использовать раз в сутки на ночь и просыпаться с нежными ручками, которые вас радовали бы весь последующий день – а мне нужен именно такой. Ну ленюсь я и забываю пользоваться кремом в течении дня, а для ночного ухода он, как по мне, легковат. Для нежных и напитанных ручек крем для рук Кафе красоты увлажняющий с маслом миндаля нужно использовать минимум 2-3 раза в день.

Тем не менее крем действительно замечательный, и я уверена, что он никого не разочарует.

Надеюсь этот отзыв вам пригодился и вы ясно для себя решили нужен ли вам крем для рук Кафе красоты увлажняющий с маслом миндаля! А я желаю вам только удачных покупок и отличного настроения! ?

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Быстро впитывается
  • Обворожительный аромат
Недостатки
  • Увлажнения оказалось недостаточно
Svetlana Magedрекомендует
14.06.2017
Присмотрюсь к этому крему) как раз на лето нужен легкий крем)
Неплохой крем!
14.06.2017
прекрасный крем)
18.06.2017
стоит попробовать)
19.06.2017
Отличный кремик. Состав прям порадовал. Для меня по возможности чем меньше всякой гадости в составе, тем лучше. Smile
20.06.2017
Я бы взяла такой легкий на работу)
23.06.2017
Вот-вот! Он просто идеален для работы, мне кажется Smile !
30.06.2017
Ух ты, с натуральным составом Smile присмотрюсь Wink