Kefir27 аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 15:42
Достоинства: безопасен, действует, дешевый, удобно
Москитол –аналог Раптора или Рейда. Превосходное средство для дома в случае защиты от комаров. Но только если у вас есть электричество. Банки хватает практически как и пишут – 30, 45, 60 дней. Тут без обмана. Отличие от конкурентов – цена. Дела в том, что Раптор – это бренд, поэтому и стоит огого! Принцип действие – один и тот же. Расход жидкости – одинаков. Размеры у устройств идентичны, просто может отличаются детали. Удобная деталь конструкции – поворотная вилка на месте. Единственно что, иногда сборка деталей у Москитола явно хуже, но от этого он не хуже мочит комаров. Хочу заметить, что не одна жидкость не валит пауков и дело не в фирме. Так что при поездке в Кириловку (где много пауков), берите еще и силу воли или что-то дополнительное.

Kefir27 рекомендует Фумигатор Mosquitoll

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Mosquitoll
Тип бытовой химии: Фумигатор
  • Эффективный!!!+ фото набора.

19.07.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Вот и наступило лето...а вместе с ним настали и "питательные" дни для различного рода летающих насекомых, среди которых самую большую проблему представляют комары. Мы живем на 3 этаже высотки, а потому защиту от комаров приходится самим придумывать Москитная сетка?

• Комарам походу нравится этот запах)

21.06.2012
    skay аватар

прочел все отзывы(положительные) но так и не понял откуда столько похвалы, может реклама?) никакого эффекта я не ощутил вообще, комары как летали, так и продолжают это делать, как кусали так и продолжают кусать.

• фумигатор

18.05.2012
    Бел-ка аватар

У нас в квартире комары появились рано, налетели из подвала, видимо. В первую же ночь комары покусали всех ! И мало того , что они покусали, так ночью еще своим писком спать не дали! В итоге после бессонной ночи, пошла покупать фумигатор, выбор упал на другой, как позже оказалось малоэффективный.

• Сладкий сон! + маленький секрет

09.07.2011
    Myrchik аватар

Лето...все бы хорошо, но комары! Выбор пал на Mosquitoll и я не пожалела. Удобный, действенный даже при открытых окнах. Включаем в разетку и все...тишь и благодать, никакого тебе зззззззз) Огромный плюс и секрет в том что штекер фумигатора поворачивается на 90 градусов, поэтому подходит для любых…