4.5

AOksa аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:12
Мне нравится этот крем и хочу об этом быстренько рассказать. Сила пяти трав: алое-вера, овёс, клевер, женьшень, лён. Ну что-же, сильно, если это правда. А я доверчиваяяяя.

Больше всего в этом креме мне нравится запах. Лёгкий, нежный, приятный. Это уже большое дело. Структура крема лёгкая. Он легко наносится и быстро впитывается. Руки становятся нежными и приятными на ощупь. Мне настолько понравился этот крем, что я купила сразу несколько штук. Стоит крем не дорого ( я покупала за 38 руб), а расходуется быстро, т.к. я люблю обильно смазывать руки. Не забываю в этот момент о своих локотках, что бы тоже были нежные и бархатистые.

Не правда ли, я не сильно экономная?))) Я же говорю, что люблю обильно смазывать)
Сейчас у меня появился новый фаворит: питательный крем Life of nature. По цене они приблизительно равны, но тот крем превзошёл все мои ожидания.

AOksa рекомендует Крем для рук и ногтей Чистая линия Сила 5 трав Активный уход

• Kartinka0 аватар

Kartinka0 12 Июль, 2016 - 12:20
    Очень нестандартная, как для крема для рук упаковка, удобно бросить даже в самый маленький клатч. Я без него на улицу не выхожу
  • Валентина32 аватар

Валентина32 14 Июль, 2016 - 17:25
    Крем просто волшебный, прекрасно смягчает кожу. Ручки гладенькие и нежные.