Опубликовано 12 Август, 2012 - 02:19

Небольшая гостиница в Самаре - «Ласка» - оказалась идеальным местом для празднования свадьбы моей подруги. Чем она нас привлекла?
Во-первых, месторасположением. Находится она чуть в стороне от ул. Демократической, с углублением в лесную зону.
Во-вторых, наличием всего необходимого. Объясню: это небольшое здание «начиненное» номерами (один из них достался молодоженам, еще несколько сняли для иногородних гостей), отличным банкетным залом с собственной кухней (нас было чуть больше 40 человек и все удобно разместились), небольшой площадкой перед корпусом (там стоят столики и зонтики, в первый день мы выходили «подышать» и просто дух перевести от зажигательных танцев Wink) ), местом для парковки машин, и в качестве бонуса - шикарной аквазоной (об этом подробнее ниже).
В-третьих, гарантированным уединением. Т.е. мы были избавлены от необходимости делить помещение с неизвестными нам людьми, справляющими рядом свое торжество или просто зашедшими перекусить, слушать музыкальную какофонию и от пр. подобных безобразий …
В-четвертых, доброжелательным персоналом.
В-пятых (и это главный решающий фактор), приемлемыми ценами. Свадьба по цене в конечном итоге вышла даже дешевле, чем изначально рассчитывали.
Свадебный банкет удался. Гости остались довольны и еще долго продолжали веселье, когда молодожены наконец-то смогли незаметно исчезнуть в приготовленный для них «люкс».
Но и это еще не все! В качестве «бонуса» - продолжение праздника здесь же на «второй день», но уже в менее официальной обстановке: в шикарном большом бассейне, в сауне и на площадке перед корпусом с шашлычком, «шведским столом» и веселыми играми.
В общем, мы не только смогли решить все «технические» проблемы одним махом (размещение гостей и молодоженов, машин, организация банкета и досуга гостей), но и отлично отдохнули всей компанией практически на природе и не выезжая за пределы города.
Достоинства
  • Вместительная
  • Отзывчивый и доброжелательный персонал
  • Отличный отдых
  • Приемлемые цены на всё
  • Уютная
Ledi-hayalрекомендует