MrZed аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 14:11
Достоинства: акции,скидки, большой ассортимент товаров, доступные цены, постоянно проводят акции-скидки

Мне нравится пятёрочка, потому что там доступные цены, если например сравнить цену фруктов на базаре и в пятёрочке, то в пятёрочке явно дешевле, так же постоянные акции, которые так и манят что-то купить, даже то что сейчас не хочется). Когда-то давно-лет 7-10 назад я смотрел по нтв ролик в новостях о пятёрочке и он был не самый хороший, покупатели заявляли о том, что продают просроченные товары и это на самом деле было так, потому что моя мама купила как-то там селёдку и она оказалась пропавшей. После этого мы туда долго не ходили, но уже несколько лет жаловаться не на что, не знаю что изменилась может руководство или ещё что-то, но сейчас я часто захожу в пятёрочку и покупаю всё что нужно и не от кого из знакомых я жалоб не слышал на плохой товар или ещё что-то.

MrZed рекомендует «Пятёрочка» - сеть продуктовых супермаркетов