Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ИРИНОЧКА аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 02:46
Достоинства: повышает жизненный тонус, повышает работоспособность, укрепляет иммунитет
Недавно переболела из-за аклиматизации. Состояние было паршивое, но благо спасло любимое средство (http://www.irecommend.ru/content/vsegda-stavit-men...). Но если проблемы с температурой, ломотой всего организма, "слёзными глазками" и прочими неприятными моментами прошли, то сил как не было из-за подкосившегося здоровья, так их больше и не стало.
Поскольку уж очень нравятся мне шипучие средства (хотя говорят, они особенно вредны для желудка), решила преобрести витамины именно в виде растворимых таблеток. (Честно говоря, лекарства в принципе вредят, как говорится "одно лечат, другое колечат", поэтому особой разницы на вижу).

Так вот...

Уже на 4ый день применения "Супрадин", у меня стали всё больше появляться силы, смогла снова преступить к работе, что-то сделать по дому. Да даже просыпаться начала раньше, уже не хотелось валяться "несчастной и болеющей" полдня. 100% буду покупать эти витамины ещё! обычно пила другие витамины ("Супрадин" впервые попробовала), но если от обычных таблеток эффекта нужно было минимум месяц ждать, то здесь он наступает в разы быстрее.

Вобщем, я безусловно ЗА эти витамины, ставлю 5+ и, конечно же, рекомендую!!!

ИРИНОЧКА рекомендует Витамины Супрадин шипучие таблетки

СУПРАДИН - поливитаминный комплекс, содержащий 12 важнейших витаминов, а также 8 минеральных веществ и микроэлементов.Состав препарата подобран так, чтобы удовлетворять суточную потребность организма в витаминах.

Состав Супрадин:
Витамин А (ретинол)
Витамин В1
Витамин В12
Витамин В2
Витамин В5 (пантотеновая кислота, пантотенат кальция)
Витамин В6
Витамин В9 (фолиевая кислота)
Витамин Д
Витамин Е
Витамин Н (биотин)
Витамин РР (В3, ниацин, никотиновая кислота, никотинамид)
Витамин С (аскорбиновая кислота)
Железо
Фосфор
Цинк
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Bayer
  • ТОЛСТЕЕШЬ ОТ НИХ! КАК НА ДРОЖЖАХ!

17.12.2013
    Lis@ аватар

Плацебо, очередная уловка производителей..вводят в заблуждение людей, которые даже не догадываются о последствиях этих шипучих таблеток. Во-первых, сам состав, и "консистенция" после разведения просто отвратительна, до конца не размешивается..Во-вторых, от данного напитка жутко разбухает живот, и…

• Вкусно и полезно!

26.01.2015
    get1ucky аватар

Когда по осени стали выпадать волосы, задумалась о витаминах. Раньше я пила одни в таблетках по утрам (не помню название), но после них было неприятное чувство... словно мутило, ком в горле. И я решила, что витамины в таблетках - это не моё ! Не перевариваю.

• Энерджайзер, но требует осторожности (+ фото)

16.12.2012
    Solntse1980 аватар

Зима для меня - сезон сонливости и насморка, простуд. Недосып хронический, к тому же волосы секутся - в общем, предпосылки к приему витаминов есть. И подруга посоветовала мне попринимать Супрадин в шипучей форме. В нем содержатся 12 витаминов, 8 минеральных веществ и микроэлементов.

• Супрадин удобно принимать.

28.09.2012
    ula1981 аватар

Эти витамины периодически принимает мой муж. Они ему очень нравятся. Их очень удобно принимать, так как они растворяются в воде и имеют приятный вкус. Уже через несколько дней после начала приема этих витаминов мой муж чувствует себя гораздо лучше.