Опубликовано 29 Июль, 2014 - 11:17

Сколько людей- столько мнений.

Но не поверю что этот гель душ кому-то может не понравится.

Покупала на пробу по акции и не думала что этот гель-душ станет моим фаворитом. И не только моим Smile

✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷

Мой крем-гель с маслом Ши и пряной ванилью. Немного рекламных строк от производителя.

Крем-гели для душа Dove «Объятия нежности»

Крем-гели для душа из линии Dove «Объятия нежности» содержат ухаживающий комплекс Nutrium Moisture. Он обеспечивает глубокое3 питание, увлажнение и восстановление кожи, делает ее здоровой и красивой, восполняя ежедневную потерю липидов.

Крем-гель «Масло ши и пряная ваниль»

Масло ши смягчает кожу, защищает ее от воздействия окружающей среды, питает и разглаживает неровности. Пряный аромат ванили создает загадочную ауру гармонии и умиротворения.

Свойства ванили:

ЕЕ тонкий аромат снимает стресс и нормализует аппетит. Даже среди рыбаков ходит байка, что рыбки клюют на пряный аромат ванили. Также ваниль стимулирует мышечную активность, поэтому является популярным компонентом в косметологии.

Свойства масла Ши:

О полезных свойствах этого компонента много уже написано и сказано. Однако,

масло ши способно предохранить кожу от УФ лучей и лечит аллергию. Избавляет от растяжений и ожогов. Подтягивает и тонизирует кожу. Отличное средство для тела и волос.

✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷✷

Этот крем-ель для душа стал любимцем в нашей семье. Приятнее мыться ладошками, чувствуя увлажнение и мягкость тела. Запах кому то может показаться сладким, но зато он снимает стресс и избавляет от признаков депрессии. Отличный вариант на любое время года. кожа ног после него-просто сказочная:)

Достоинства
  • безумно нежный
  • запах очень приятный
  • недорогой
  • отличное увлажнение
  • хорошо пенится
Недостатки
  • а в геле есть крем??о_о
Blancoravрекомендует
29.07.2014
Обожаю его! Smile
Отличный гель! Красивые ножки!
  • 14.01.2016
    Всем привет! Начну с того, что марку Dove очень люблю, пользуюсь из бальзамами для волос, мылом и гелями для душа! Особенно зимой когда кожа нуждается в питании и увлажнении, без геля мне не обойтись. У нас жесткая вода и кожа пересушивается.
  • Гели для душа я скупаю тоннами, особенно с фруктовыми и прочими сладенькими запахами и удивить меня ими крайне сложно. Но вот крем-гель от Dove прям реально порадовал. Во-первых, консистенция - действительно кремовая. А то часто слово "крем" на упаковке есть, а в самом флаконе ничего подобного.
  • 20.08.2014
    В последнее время питаю слабость к марке Dove . Одна из моих слабостей - гели для душа. Я всегда выбираю гели по запаху, если не нравится запах, значит и "отношения" с гелем не сложатся.
  • 29.07.2014
    Этот гель взяла в магазине для разнообразия, особо ни на что не надеясь! Дома на полочке простоял еще недельки две и только потом решила испробовать его. И теперь только он!! По консистенции довольно густой, белого цвета. Пенится отлично, очищает кожу превосходно!