Среднее: 4.4 (всего голосов: 82)

ivolkova аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:56
Достоинства: волосы более послушные, напитывывает, придает ухоженный вид, цена
Недостатки: долго вымывается, запах, не подходит для частого использования, утяжелает волосы

Начинала я свой рассказ про Шампунь , а это так сказать его продолжение.

Начну сразу о бальзаме.. Белого цвета, довольно густой консистенции, запах мне не понравился, тяжеловат, но хорошо что быстро выветривается. По волосам распределяется легко, равномерно, впитывается быстро. Но будьте осторожны, на корни лучше не наносить - утяжелит и к концу дня будите ходить с ощущением не промытых волос. Единственный большой минус, долго надо вымывать и есть вероятность что вымыется не все..

Но как итог могу сказать, после применения волосы послушные, заметно напитанные , хорошо лежат.

Конечно о полном восстановление речи не идет, вопрос секущихся кончиков все равно остается открытым, но с этим мне помогает Флюид.

В принципе цену свою оправдывает (я покупала объем 350 мл за 280 рублей), так что советую пробовать, думаю кому-то может подойти больше чем мои капризным волосам.

Так же этой фирмы обязательны к использования Ментоловые Шампунь и Бальзам , это бомба!)

ivolkova рекомендует Бальзам для волос Kapous "Profound Re" (Caring Line)