Среднее: 3.4 (всего голосов: 142)

Дина Fox аватар
Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 14:57
Достоинства: в чем то поучительный, захватывающий финал, можно понять жизнь, потрясающие цитаты, свободные люди, сюжет зашкаливает событиями
Недостатки: книга закончилась, не будет продолжения

Я влюбилась в эту книгу. Да, возможно, название несколько трагическое, но какой же захватывающий сюжет.

Вся книга поместилась в рамках 50-ти дней. И за эти 50 дней главная героиня должна понять, в чём смысл жизни и стоит ли вообще жить. Очень много действий, экшена. Читается на одном дыхании, если начал читать, то уже просто не можешь оторваться. Я прочла "50 ДДМС" за пару дней.

Книга лёгкая для чтения, но трудна в понимании. Каждый может понять всё по-своему, а потом просто наделать ошибок.Это немного огорчает.

Но что меня больше всего порадовало, то это невероятнейшее завершение книги. Явно никто не мог ожидать такого финала. Книга сама по себе интересная и кишит впечатлениями.

Очень рекомендую.

Дина Fox рекомендует 50 дней до моего самоубийства. Стейс Крамер