Опубликовано 1 Март, 2015 - 13:02

Здравствуйте, милые девушки!) Сегодня я расскажу вам о средстве, которое помогает мне в уходе своими волосами.

Еще год назад я начала активно ухаживать за своими волосами. Они выглядели ужасно, секущиеся концы торчали в разные стороны, так как были пересушены. Волосы по всей длине были надломлены. Я решила исправить все это безобразие, сменила уход и однажды мне в руки попал этот замечательный флакончик.

Производитель очень хорошо продумал дизайн: ярко-голубая коробочка сразу привлекает внимание.Сама бутылочка стеклянная, оснащена пипеткой, которой удобно дозировать продукт.

На мою длину(ниже лопаток) нужно около 6 капель масла. Я растираю масло в руках и аккуратно провожу по длине волос, уделяя особое внимание кончикам. Волосы оно не жирнит, кончики выглядят ухоженно.

Масло можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы(при сушке феном это средство действует еще и как термозащита!).

В состав входят такие масла: марокканское масло арганы, масло алтайской облепихи, масло лимонника, масло сибирского льна, масло мирта, кедровое масло. Также в состав входят витамины А и Е. Само масло приятной консистенции, приятно пахнет облепихой, на волосах аромат еле уловим.

Сразу отмечу, что масло имеет не визуальный, а накопительный эффект, то есть вау-эффекта с первого раза не будет, но при регулярном использовании эта несмывашка вас приятно удивит. Конечно, от секущихся концов может избавить только стрижка, но это средство поможет вам поддерживать свои волосы в хорошем состоянии и оттянуть время стрижки.

Вот фото моих волос на данный момент

Не пожалейте денег(около 50 гривен=200 рублей) и купите себе эти 50 мл! Не пожалеете)

Достоинства
  • кончики мягкие
  • не жирнит волосы
  • приятный запах
Недостатки
  • (недостатков нет)
nastasiaa.uрекомендует
  • На чудо-средство "Облепиховый комплекс масел для кончиков волос Natura Siberica" наткнулась случайно в магазине. Мои волосы тонкие, со склонностью к жирности, и кончики волос очень быстро секутся. Даже не посеченные они выглядят не очень-то ухоженно, ослабленные и тусклые.
  • 04.01.2016
    Про ситуацию . Пару слов о том, как встретились я и комплекс масел от natura siberica . Волосы у меня всегда были в приличном состоянии, не крашу, особого ухода им не оказываю, жили мы с ними дружно.
  • 03.03.2015
    Oblepikha Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос от Natura Siberica. Масло имеет приятный жёлтый оттенок, лёгкий ненавязчивый аромат чего-то цитрусового, как мне кажется, но вероятнее всего - это запах облепихи, а у меня просто извращённый нюх Хорошая идея с пипеткой, удобно…
  • Здравствуйте.   Очень долго и с удавольствием пользовалась облипиховым маслом для поврежденных волос от Натура сиберика. Восторгу не было придела!     Недавно увидела облипиховое масло для кончиков волос. Естественно купила.