Внимательный бурундук аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 14:01
Достоинства: акции и скидки, возврат денег за неиспользованные купоны, интересная задумка, много предложений, скидки на услуги и интересные товары
Недостатки: встречаются акции-обманки, недобросовестные поставщики услуг, плохие отзывы не публикуют, цены без скидки порой завышены

Всем привет!

Хотела бы написать свой отзыв о Биглионе. Описание будет с двух сторон: отрицательной и положительной.

Начну по порядку: Мое знакомство с Биглионом началось с банального девичьего рефлекса на слово "скидки". Первые покупки делались очень аккуратно и не превышали 50-100 рублей за купон. В основном я покупала скидки в рестораны ( такие как Якитория, Менза, дальше уже экспериментировала). Первые ощущения были просто восхитительными. Приехать в ресторан, покушать, не отказывая себе не в чем, и заплатить на 50% меньше. Я была в восторге. В некоторых ресторанах купон распространяется на "взять с собой", поэтому я еще и домашних кормила ресторанной едой со скидкой. Радости не было предела.

Но и у этой радостной стороны есть "нюансы": во многих ресторанах бронирование столика осуществляется заранее по телефону с кодовым словом "КУПОН БИГЛИОН". Причем есть еще и уточнение. что номер купона ты обязан сказать по телефону при бронировании. Итак, однажды , я оплатила 8 купонов и в понедельник пыталась забронировать столик на 8 человек на пятницу или субботу. Это была сеть ресторанов "гамбринус" ( в сети около 7 ресторанов). Я обзвонила ВСЕ рестораны и все готовы были зарезервировать стол, но при слове "БИГЛИОН" отказывали. При том, предупреждали, что при обычной брони, если я приеду с купонами, то тк я не предупредила их по телефону, купоны не примут.

При моих попытках оставить отзыв на сайте биглиона - отзыв не печатали. Поэтому, не смотрите на отзывы БИГЛИОНА, печатаются только положительные ( проверено мною не раз).

Возможно, дело было в ресторане..

Далее - самое большое разочарование - это моя попытка заказать постельное белье. Я купила купон за 2 700 р. все, что мне оставалось - оставить заявку на сайте и в дальнейшем оплатить доставку. Заявку оставила, прошли сутки, вторые.. кроме отбивки на почту - ни звонка, ничего... Звоню сама... Долго искали мой заказ, нашли. Сказали, что доставят через неделю. я немного расстроилась, но т.к. это было то, что мне нужно и скидка была просто громадная (с 7 200 до 2 700) и других аналогов в интернете я не нашла... Прошла неделя. Я позвонила еще раз, девушка меня сбросила, это меня не остановило... и оператор просто перестала брать трубку.

Я начала оформлять возврат по купону. Деньги вернули, все четко и не так долго, как я думала. Купон аннулировали. Прошла неделя. И вдруг звонок. Мне звонит курьер и говорит " я к вам еду, у меня в руках ваше постельное белье".... Я объясняю ситуацию, что купон аннулирован, ехать ко мне не надо, на что он мне отвечает "мне только за доставку заплатите и все". Странный был курьер. Я отказалась. В итоге он перезвонил через час с просьбой дозвониться девушке из магазина, как выяснилось, и белья моего в руках у него не было.

Мой вывод: биглион- это большая лотерея , неизвестно, какой продавец тебе попадется. Бывают разные. Если продают вещи с большой скидкой- знайте, что это скорее всего подделка и скидка эта по сути - не скидка совсем,т.к. на сайтах конкурента выставляемого на биглионе сайта, цены без купона такие же. А в ресторан ходить приятно ( в будний день, естественно, на выходные совсем не реально, если обязательна бронь по телефону). надеюсь, повара не в курсе, где блюда "по купону", а где нет... а то может и они косячат для "скидочных посетителей"

Внимательный бу... рекомендует Биглион - biglion.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайты со скидками
25.10.2016
Просто сначала нужно всем им звонить (что в ресторан, что в салоны красоты и прочее), бронировать (предупреждая, что по купону) и только тогда купон уже покупать, а то проблем потом не оберешься Smile
У подруги была ситуация, когда она купила купон истекающий (оставался месяц всего), а администратор салона сказала: "А знаете, места будут только в следующем месяце". Пришлось тоже денежку возвращать.
в том то и дело, что им нужно было сообщать номера купонов Sad тут косяк не биглиона, а ресторана, который свой "прайм-тайм" на скидочных посетителей не хотел тратить.
25.10.2016
Такие хитрецы там бывают, что удивляешься Sad
27.10.2016
Здравствуйте.
Внимательный бурундук, благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим мнение наших клиентов о нашей работе. Полученную информацию мы постараемся использовать для улучшения качества обслуживания. Благодарим Вас за неравнодушие и уделенное время. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.