Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 20:55

Прочитала немеренно хороших отзывов про эту тушь, есть барышни, которые прям в восторге от нее, а есть те кому она вообще не понравилась(((
Из множества прочитаных отзывов мне стало понятно, что идеально она подходим тем дамам, у которых свои ресницы как минимум длиные и хотяб немного обьемные!!!А тем, у кого ресницы короткие, она не подошла!!!
Ну что ж, я отношусь ко второй половине женщин, у которых ресницы очень далеки от идеала!Я имею короткие, прямые ресницы, немного обьемные, к тому же светлого цвета!
Всетаки решила я ее купить)Кто ж не хочет "театральные ресницы"??)))))
Стоит она 51 гривну, продается в Watsons.
Чесно говоря, тушь весьма не однозначная, в ней присутствуют как и плюсы так и минусы!!
И так, постараюсь максимально адекватно оценить ее хорошие и плохие стороны!)
Достоинства:
1. насыщенный черный цвет;
2. мне понравилась щеточка- маленькая, удобная;
3. немного создает обьем;
4. удлиняет средне,но все же удлиняет!)));
5. в один слой получается натуральный эффект(ей можно сделать как натуральный макияж так и немного кукольный);
6. по консистенции тушь средняя;
7. слава богу у меня ресницы от нее не выпадают.
Недостатки:
1. она действительно склеивает ресницы(чтоб получилось аккуратно, необходимо их долго прочесывать);
2. также я согласна с барышнями, которые писали, что на щеточке есть комочки!!!Да они действительно есть!!!И на ресницах они тоже переодически присутсвуют!;
3. для того, чтобы добится хоть какогото эффекта, нужно накрасить ресницы как минимум в 3 слоя!
4. плохая стойкость;
5. тяжело смывается.

Чесно говоря на своих ресницах, я прям ВАУ эффекта не заметила!Пользуюсь ней неделю, и мне она почемуто очень напоминает тушь MAYBELLINE Volume Express Curved Brush по своему эффекту.
Для любителей оценивать фотографии и их качесто я напоминаю, что я не фотограф, и врядли у меня получится сделать фото лучше!!)))))
Я пока для себя не решила, куплю ли я ее еще раз, по-этому пока рекомендовать не стану!Посмотрю как она дальше себя будет вести!А вы решайте сами!)
Достоинства
  • низкая цена
  • силиконовая щеточка
  • создает объем
  • угольно-черная
  • удлиняет
Недостатки
  • оставляет комочки
  • склеивает
  • трудно накраситься аккуратно
  • трудно смывается
Whiteне рекомендует
  • svk аватар
    07.06.2011
    В целом за 150р это очень неплохая тушь. Пока она "свежая", то неплохо увеличивает объем. пару раз я ее даже водой разбаляла и она неплохо служила мне)) А вот сохнет и начинает осыпаться действительно быстро. Но осыпается незначительно.
  • 25.01.2013
    Я уже пробовала тушь от Вивьен под названием Ивенталист и активно ей пользовалась до встречи Кабаре. Честно говоря, я не люблю силиконовые кисточки так как постоянно попадаю кисточкой в глаз, но в этот раз пришлось купить такую.Тушь просто прекрасна!
  • 02.06.2012
    Купила себе эту тушь, накрасила сразу же как домой пришла, я в восторге! Я люблю когда не надо долго прокрашивать ресницы, буквально несколько раз провела и всё.Эффект потрясающей.Насколько я негативно всегда относилась к силиконовым кисточкам, то эта мне очень понравилась, удобненько, прокрашивает …
  • 01.06.2012
    Очень много отзывов об этой туши, я тоже решила присоединиться к ним. За последнее время перепробовала достаточно много бюджетных тушей, которыми раньше не пользовалась. Некоторыми из них была приятно удивлена. Из всех Vivienne sabo Cabaret конечно занимает лидирующее место.