nadik2505 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2012 - 17:58
Достоинства: нежный женственный аромат
Недостатки: дорого, сушит кожу
Этот гель я купила вместе с мыльцем.

Бутылочка 250 мл. стоит где-то 70 руб., флакон прозрачный, гель бледно-розового цвета. По консистенции средней жидкости. Не густой, но и не водичка. Пенится слабовато.

Плюсом является несомненно аромат - чудесный аромат цветов, вишни-не вишни, но цветов точно!

Из минусов хочется отметить:
1. цена. за 70 руб. +/- 10 руб. можно купить гель или даже крем-гель объемом 500 мл. Не люблю маленькие упаковки, т.к. часто приходится посещать магазины/заказывать по каталогу - это ведет к дополнительным тратам.
2. сушит кожу.
3. слабо пенится - люблю сильно пенящиеся гели и кремы (ясно, что химия, но тем не менее)

В общем, ставлю 3 балла, и только за аромат.

nadik2505 не рекомендует Гель для душа Oriflame «Китайская вишня»

• Ни о чем

05.03.2013
    Парфюмерный маньяк аватар

Реально продукт ни о чем. Просто потраченные деньги! Сейчас стоит у меня на полочке и ждет своей очереди! Хотя скорее всего буду избавляться от него путем использования в качестве пены для ванн! Хотя признаться уже пробовала так делать, но и тут проку от него нет!

• Самый лучший для меня!!! И аромат у него ЦВЕТКОВ вишни, а не самих вишенок!

01.06.2011
    Татусик аватар

Я уже давно пользуюсь этим гелем и очень довольна всем: запахом, мягким и бережным воздействием на мою достаточно сухую и чувствительную кожу и даже красивым флакончиком розового цвета ))) Могу сказать, что я нашла СВОЙ гель для душа, для меня он стал лучшим и я даже не хочу менять его на…

• Красивый цвет бутылочки, только и всего...

06.08.2012
    Mari_Mi аватар

После долгого перерыва в работе с компанией «Орифлейм» я обнаружила появление многих продуктов. Одним из них был гель для душа «Китайская вишня». Однажды я его увидела у подруги и попросила рассмотреть его получше. Открыла его, а оттуда никакого намека на запах.

• Обожаю его!

07.07.2012
    Cherry1111 аватар

Отличный гель для душа! Как же он мне понравился! Вот всем он мне нравится, даже придраться не к чему! Мне его на день рожденья подарила подруга, в комплекте с таким же мылом. Кстати, мыло мне вообще не понравилось, даже запахи у них почему-то разные, но это уже другая тема.