Опубликовано 25 Август, 2015 - 14:23

Как-то раз я попробовала эти конфеты. Они мне понравились и я купила такие же, как я думала.

Конфеты, которые я пробовала и которые купила оказались разные, видимо поэтому микс, только странно, что нигде не написано о том, где конкретно какой вкус, при том что упаковки ничем не отличаются. По моему, явный промах производителя.

Следующий промах - отсутствие состава. Если я не ошибаюсь, производитель обязан указывать все ингридиенты по мере их убывания.

Это ещё не всё. На упаковке ясно написано "с орехом". На деле же никаких орехов и близко не наблюдается.

Эти конфты продаются на развес и стоят 253 рубля за кг.

Теперь о вкусах.

Как я поняла, конфеты бывают двух вкусов, но продаются почему то ни как микс, а по отдельности.

Одни конфеты вкусные. Внутри светлокоричневая начинка и потом ещё одна жидкая начинка, которая очень напоминает рафаэло. Вообщем первый вкус скорее кокосовый, чем ореховый.

Другие конфеты не очень. Начинка уже темно-коричневая и жидкая начинка вовсе не жидкая и тоже тёмная. Явно чувствуется противный ореховый ароматизатор.

Покупать эти конфеты я больше не буду, потому что играть в угадайку не собираюсь.

aimooне рекомендует