Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 16:42

Уже не первый раз у меня внезапно заканчиваются влажные салфетки и именно тогда, когда они мне очень нужны.вот и в этот раз по пути в поликлинику с ребенком, я обнаружила что салфеток в упаковке у нас осталось 2 штуки всего.надо срочно покупать, в поликлинике они понадобятся. а так как фикс прайсов сейчас на каждом углу наоткрывали, то первый попавшийся по пути магазин был именно фикс прайс. именно там я купила упаковку детских влажных салфеток "Cotte kids soft care". в пачке их 50 штук, салфетки стандартного размера, приятно пахнут алоэ.

Салфетки мягкие, не содержат спирта и не раздражают детскую попку, так как это детские неаллергенные салфетки.

цена 38 рублей. знаете. я потом купила из 3 упаковки, чтобы в следующий раз они у меня внезапно не закончились. У ребенка аллергии нет и ничего не обсыпало..

Екатерина 2012рекомендует
  • 09.10.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своих любимчиках, которые теперь всегда со мной - в каждой сумочке, в косметичке, в общем, везде, где нужно.. Такие салфетки я покупала в Фикс Прайс постоянно. Помню, сначала там продавались детские салфетки в голубой упаковке с симпатичным утенком.
  • 29.05.2015
    ковки Начался период летних прогулок с ребенком, а это песочница и грязные руки. Что бы руки моей дочери всегда были чистыми я приобрела в магазине фиксированной цены 4 упаковки детских влажных салфеток за 45 рублей. Каждая упаковка примерно 11 рублей с копейками.
  • 03.10.2013
    Наверное, сейчас ни одна женская сумка и ни один детско-подростковый рюкзак не обходится без упаковки влажных салфеток. Они настолько удобны, что теперь уже трудно представить, как мы обходились без них раньше.