Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 12:24

Привет всем!

Весна -пора обновлений, но у меня эта пора началась почему-то осенью.

Все течет, все меняется и мне (ближе к 40-ка) совсем расхотелось красить волосы в иссиня-черный. На нём стала более заметна седина, подчеркивались мелкие морщинки, и вообще -что-то долговато я задержалась в черном. Хватит черного! решила я и пошла на первую перекраску.

Прошло 4 месяца и надо было идти дальше.

К этому времени я уже умудрилась перекрасить и отрастить волосы до вот такого

Немножко отросли корни

По рекомендации подружки, которая, покрасившись один раз в черный -быстро вернула исходный цвет вот с такой смывочкой:

Ничего особо не понимаю в составе, но для тех кто разбирается -вот:

Дома я не рискнула, пошла к очень хорошему мастеру-парикмахеру, которая специализируется именно на покрасках волос. Она у нас в Гомеле лучшая, к неё ходят только по рекомендации и по большой записи.

Без прелюдий, сейчас просто смотрим -текста будет не много Smile

Нанесли смывку, это результат через 15 минут

Свои отросшие корни осветлились нормально, но вот черные концы -да ни в какую.

Сразу скажу, что кожа головы щипела, но терпимо. Потом мне каким-то составом покапали на кожу головы и вроде все стало норм.

Парикмахер сказала -"Кина не будет, надо наносить свою эстелевскую пудру наверх.

Так я просидела около 45-50 минут, вот что получилось после помывки головы:

Было ужасно страшно, но я знала, что все должно зхакончиться хорошо.

После неудачного использования Лореалевской смывки, мне повторно нанесли уже свою, профессиональную. Опять посидела, опять смыли и принялись уже красить.

На мне намешали 4 оттенка краски, что бы не так заметен был переход от светлого, к (все еще не осветленным до конца) остатком черного цвета.

В итоге получилось вот что:

Если честно, то я так рассчитывала, что Лореалевская смывка мне уберет черный и я смогу быть блондинкой (без рыжего), что увидев себя в зеркале -очень разочаровалась.

Первый день я чуть не плакала от досады, от того, что вот так придется ходить. Мне совсем не нравился на мне такой цвет, но в черный я возвращаться не буду.

Прошло пять дней, я помыла голову и без проблем уложила, сейчас я вот такая)))

Результат:

сейчас у меня примерно 50 на 50% голосов, кому нравится мой новый образ, кому нет (причем последние активно побуждают меня покраситься назад в черный) Smile

А я не буду! Потому, что рыжие - они ведь наглые, задорные и красивые!!!!

Да, похожу месяцок рыженькой, потом конечно в пепельный каштан перекрашусь. Но это будут позже Smile

Рекомендую ли я данную смывку -да, только не тем, кто два десятка лет был черным, а для остальных она отлично подойдет. Волосы не портит, главное адекватный уход после обесцвечивания. Я мою восстанавливающим шампунем Кафе красоты и пару капель масла Глисс Кур. Всё! Ничего сложного.

Misschikenрекомендует
Весной особенно хочется перемен Smile ! Почему бы и нет. Главное смывкой сильно и часто не увлекаться.
а вам брюнеткой быть к лицу, но, конечно, и перемен хочется
23.02.2016
и мне тоже захотелось перемен после вашего отзыва Big smile
23.02.2016
Обидно, можно было сразу профессиональную использовать, а на эту и не тратиться((
23.02.2016
Как-то раз тоже делала смывку в салоне,чтобы убрать темный цвет,
а итоге волосы получились розового цвета,пришлось всё закрашивать Laughing out loud
24.02.2016
По мне, так не стоит возвращаться в иссиня-черный цвет. Кожа светлая, тип лица европейский, черный сразу прибавляет пару-тройку лет. Я уже тоже 35 и старше, пока держусь в своем цвете.
25.02.2016
Тоже недавно смывала черный. Но у меня разом все получилось. Вы, наверно, бытовой краской красились, что результат такой, да?
25.02.2016
Главное, что не портит волосы!
25.02.2016
Подождика - ага, самой бытовой - из пороф.магазина - игора, капус, индола и проф.эстель - самые что ни наесть дешевые красочки Big smile
26.02.2016
Мне нравится, что вы стали чуть светлее! Имхо так смотрится очень органично!
27.02.2016
Хорошая эмульсия)
29.02.2016
А мне ты так нравишься жгучей брюнеткой Laughing out loud
29.02.2016
Результат есть, но хотелось бы более однородного оттенка.
хорошо я не купила это средство себе!!! а были мысли..
я так понимаю наверху волосы натуральные были?
с черным вообще не справилась эта горе-эмульсия!
08.03.2016
Да, Дарья -это мои мучения((( именно поэтому я перечитала ваши отзывы про подобное -наболело. Вверху мои, отросшие. Сейчас Белитовским тоником перебиваю, стала красная, но хоть не зеленая. Потерплю месяц-полтора, подлечу волосики и пойду красится в тон 6-рок, только в салон -сама не уберу красноту.
08.03.2016
получилось омбре наоборот!)
21.06.2016
Впервые вижу такую смывку. Где покупали?
26.06.2016
Bluegirl. она есть везде, я покупала на Валдберисе
18.08.2017
Я сейчас как раз пытаюсь смыть темный оттенок с волос (( надо попробовать эту эмульсию