Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 22:17

Здравствуйте! Сегодня хочу начать знакомство с моей коллекцией красных помад. На данный момент у меня их более 10 ))))

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Подробный отзыв о зеркале на фото.

Год назад я и представить не могла, что когда-нибудь буду красить губы в такой яркий цвет! Но у меня появилась коробочка Крыгиной "Красные помады"... И понеслось))) Затем коллекция пополнилась легендарной Nouba, МАС и прочими интересными марками. За год использования я смогла найти своих любимчиков, научиться различать 50 оттенков красного и носить матовую красную помаду)). Героем сегодняшнего отзыва станет шикарная лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang. Знакомимся)

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Основная информация о продукте.

Лаковая губная помада содержит в своей принципиально новой формуле все самое лучшее от помады и блеска – плотную текстуру в сочетании с цветными пигментами для шикарного цвета, феноменальное сияние и максимальный комфорт на целый день.

1. Цена 340 р, приобрести можно как в розничных, так и в интернет-магазинах. Объем 5,5 мл.Страна -изготовитель Великобритания.

Прямая ссылка на продукт.

2. Упаковка. Пластиковый футляр довольно необычного дизайна, крышка по форме напоминает кристалл. Хороший ограничитель, помада не скапливается у ободка. Удобная форма аппликатора.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

3. Плотная текстура, приятный ягодный аромат. Чем-то напоминает кисель)))

4. Оттенок 400 Big Bang. Насыщенный красный.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

5. Стойкость до 3 часов, не растекается.

Мои впечатления.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Эта помада стала самой любимой из всей коробочки))) Понравилось все! И дизайн, и цвет, и стойкость, и даже кисельный аромат.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Нанесение. Благодаря плотной текстуре наносится и распределяется помада на губах без каких-либо проблем. Удобный аппликатор позволяет аккуратно закрашивать поверхность губ. Действительно, не растекается, но для ровного и красивого контура карандаш все же рекомендую использовать. На мой взгляд, карандаш для губ и красная помада - это одно целое и неделимое)))

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Отдельно хочется отметить конусообразную форму аппликатора с впадиной посередине,именно туда набирается средство и затем распределяется на губах.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Покрытие. Отличная пигментированность. Цвет насыщенный и сочный. Визуально делает губы более объемными. Не могу сказать, что эффект на губах именно лаковый, скорее влажный. Получаются сочные, объемные, сексуальные губы))). Помада очень комфортна в носке, абсолютно не ощущается, не скатывается, не затекает в складочки. Не сушит! Это стало для меня самым большим плюсом.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Стойкость. 2-3 часа держится идеально. Затем постепенно исчезает, оставляя эффект тинта, который тоже очень здорово смотрится, я бы сказала в несколько раз лучше настоящего тинта). Получается легкий ягодный оттенок на губах.

Цвет. Насыщенный красный с синим подтоном, отлично подчеркнет белоснежную улыбку и визуально нейтрализует желтизну.

лаковая помада Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang

Красную помаду Rimmel Apocalips в оттенке 400 Big Bang рекомендую! Красивый оттенок, неплохая стойкость и приемлемая цена) С этой помадой без внимания вы точно не останетесь)))

Спасибо за внимание к отзыву! Всем удачных и полезных покупок!!!)))

Моя коллекция красных помад:

1. Странный красный или губная помада FASHION NEWS от Divage в оттенке 10.

2. Губная помада Oriflame The One Colour Unlimited True Matte / Матовая

3. Помада для роковых женщин.

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Весьма стойкая
  • Качественный дозатор
  • Красивый цвет
  • Не сушит губы
  • Нелипкая
  • Отлично пигментированная
  • Приятный запах
  • Стильный дизайн
  • Экономичный расход
  • Яркая
Недостатки
  • Немного растекается без контура
Helena Vebaрекомендует
10.02.2016
Люблю такие красные помады. Очень красивый цвет.
10.02.2016
ааааа, у меня тоже такая коробка есть))
Шикарный цвет!
Более 10 красных помад! Shock А Крыгина знает, чем коробочку укомплектовать) Я хотела ее коробочку с сыворотками, но так и не смогла достать.
Потрясающий оттенок! Love
10.02.2016
Очень красиво лежит на губах Love
Ваши фотографии бесподобны!
И губы в красном тоже Love
10.02.2016
какой яркий цвет! вам очень идет!!! Love
Роскошный роковой оттенок! Smile
10.02.2016
Столкнулась с тем, что мои знакомые девушки-фотографы частенько коллекционируют (если так можно сказать) красные помады. Smile
Видимо, в поисках идеального оттенка. Innocent
10.02.2016
очень красивый, яркий, но не кричащий цвет)) супер
Я не крашусь красной помадой. Может, мне тоже нужна коробочка Крыгиной, чтобы начать Smile
Классные фотографии Love Помада отлично смотрится на Ваших губах Love
Фотографии безупречные!
Очень понравилось, как помада лежит на губах, мне определенно надо приобрести ее Smile
11.02.2016
Цвет приятный, такой правильный красный цвет Smile
Твои фото как всегда...ВаУ
11.02.2016
Какая текстура и цвет - очень соблазнительно и провокационно. Я матовые красные спокойно ношу, а вот с блеском не могу, кажется, что все сейчас потечет и размажется, а постоянно проверять очень не приятно
11.02.2016
Обожаю красные помады, здорово смотрится на губах!..пс у Вас другой цвет волос уже?)
11.02.2016
Какие у вас загадочно-магические фотографии Sexy
С этой помадой Риммель знакома, но цвет красного не под мой цветотип, а на вас очень страстно выглядит Wink
11.02.2016
Классная помада, оттенок очень красивый. Много раз были порывы купить, но в другом оттенке, всё не решусь. Smile
Вау, вот это красота Laughing out loud Love
Сказочный отзыв) Цвет помады соблазнительный и очень яркий Love
11.02.2016
Красивый оттенок! Яркий такой!
11.02.2016
Я очень люблю красные и вообще яркие помады, тоже потихоньку собираю коллекцию.
Про данную помаду много слышала, но у нас пока нигде не встречала. Шикарно смотрится на губах! Love
11.02.2016
Как же шикарно помада смотрится на губах, я в восторге!
Обожаю красные помады!
Какой красивый и глубокий оттенок Wink
И мне ее теперь надо!!!
11.02.2016
Красота, у меня были такие помады в других оттенках, но я так и не научилась ими пользоваться, отдала в хорошие руки.
Манящая красная помада! И классные фото!
11.02.2016
красные помады я не люблю, но фото в отзыве завораживающие Smile
11.02.2016
Люблю ваши отзывы, прежде всего за фото! Как всегда прекрасны!Губы шикарно выглядят!
11.02.2016
фото как всегда - высший пилотаж! оттенок точно апокалиптичный)
как я хотела (и хочу до сих пор) именно эту коробочку Крыгиной, но не получилось ее поймать Sad

очень красивый оттенок Love
11.02.2016
Невероятно шикарный оттенок и на губах смотрится потрясающе. Возьму себе тоже такую помадку Love
Оттенок шикарный конечно!
Нет слов, одни эмоции Love
Такой благородно-красный оттенок)))
11.02.2016
Отличный, насыщенный оттенок )
11.02.2016
вам с такой шикарной кожей грех не пользоваться красными помадами! Love
11.02.2016
Оттенок потрясающий! И подача изумительная, как всегда)
Я бы тоже не отказалась от такой коробочки))
11.02.2016
насыщенный красный - смелый вариант )
ВАУ! Какой классный красный! Потрясающий оттенок! Love :love: Love
Теперь я хочу лаковую помаду! Laughing out loud
Роскошный оттенок! Когда же я научусь такие носить Big smile
Ещё 19 комментариев