anastasia z аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 10:47
Достоинства: атосферный, джейми дорнан, джиллиан андерсон, захватывающий, интригующий

Посмотрев первый сезон этого сериала,не думала что выйдет и второй!Я осталась им довольна,и когда вышел второй сезон полностью,все никак не могла понять где же я видела главного героя!И тут вспомнила что смотрела трейлер фильма(которого я очень жду)50 оттенков серого,так вот главный герой сериала крах как раз исполнит роль Кристиана)))))))

Сериал "Крах"(падение)

В городке Белфаст появляется маньяк-убийца,который охотится за темноволосыми девушками и страдает одной из форм насилия,и на помощь присылают женщину-детектива Стеллу Гибсон.

Стелла Гибсон(Джиллиан Андерсон),всем нам известная по сериалу "Секретные материалы",Стелла просто живет работой,ни детей ни мужа у нее нет,только случайные связи

Пол Спектор(Джейми Дорнан)и есть маньяк убийца,это нам становится ясно с первой серии,для зрителей имя убийцы известно,но не для детектива.Он примерный семьянин,отличный психолог,но ночью он становится маньяком с извращенными фантазиями(не удивительно,что его выбрали на роль в 50 оттенков серого)!

Он создает такой образ,что ему можно поверить,читается в глазах чтоли!Идеально подошел на эту роль!

У нашего убийцы есть жена Салли(Брона Во) и юная воздыхательница и отчасти помощница Кети(Эшлинг Франчози)

Сериал очень понравился,его нужно смотреть именно все два сезона взахлеб,кстати его продлили на третий сезон,серий в них не много 5-6,так что тягомотины нет!Всем кому нравятся атмосферные детективы,тогда это точно для вас,я осталась очень довольна после просмотра!

anastasia z рекомендует Крах / Падение / The Fall

Психологический триллер, повествующий о жизни двух охотников. Один из них - серийный убийца, а другой - талантливая женщина-детектив, старающаяся поймать первого. Действие происходит в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население здесь терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2013
  • Fotolux аватар

Fotolux 26 Январь, 2015 - 10:57
    Второй сезон меня немного разочаровал. Я думала он (маньяк) будет умнее и менее предсказуем.
  • anastasia z аватар

anastasia z 26 Январь, 2015 - 11:14
    возможно,но все равно мне понравился Smile
  • Люблю лето аватар

Люблю лето 26 Январь, 2015 - 12:15
    Детективы я люблю, надо будет посмотреть Smile
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 26 Январь, 2015 - 16:41
    Он давно вроде идет, в программе вижу. Но не смотрела, слишком длинно дело)).
  • anastasia z аватар

anastasia z 26 Январь, 2015 - 22:31
    да нет,это мини сериал Laughing out loud
  • Урсула Буффе аватар

Урсула Буффе 27 Январь, 2015 - 15:51