EriyaFonDark аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 08:33
Достоинства: быстро действует, волосы гладкие и блестящие, густой, делает сухие кончики живыми, легкое расчесывание, приятный запах

Честно говоря никогда меня не привлекала эта марка-я считала что от этой фирмы нечего ждать, т.к она не лечебная, предпочитала такие бюджетные фирмы как Планета органика или Чистая линия. Но ыот поначиталась я отзывы об этом бальзаме и пошла его покупать. Ну что сказать, покупаю уже 2 баночку+купила такой же шампунь))

Мои волосы на концах очень сухие, их очень сложно увлажнить тк я 1000 раз красилась то в рыжий, то в черный, то в светлый, то смывки, то обесцвечивание и т.д Конечно в связи с этим я все никак не могу их отрастить)) А тем более сейчас я принялась отращивать свой цвет, но для начала я хочу зтонировать рыжий. и поэтому смываю этот цвет хозяйственными мылом.

! раз когда купила этот бальзам, мне показалось что мне его хватит всего лишь на неделю, тк я обильно мажу волосы бальзамом. Но! Этот бальзам просто чудо! Он так хорошо ложится на все волосы, что я наливаю в половину меньше чем обычно! В итоге при каждодневном мытье головы мне хватило на 3 недели! Я была приятно удивлена))

Насчет восстановления: честно сказать не знаю восстановились они действительно, или же это лишь видимый эффект, но точно знаю что мне этот бальзам подходит на 100%. Волосы стали мягкими, блестящими! Кончики тоже приняли более менее хороший вид.

Ну что еще добавить? Рекомендую!

Цена: где то видела за 123р, где то за 89.

EriyaFonDark рекомендует Бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление

Растительный протеин Керафил + Масло Амлы.
Год за годом сушка феном, стайлинг, укладки повреждают волосы, делают их
ломкими и приводят к появлению секущихся кончиков.
Первый укрепляющий уход за волосами с Керафилом и маслом Амлы для
восстановления волос изнутри и снаружи - устраняет 1 год повреждений
волос уже через 3 применения.
В 10 раз более сильные волосы. В 4 раза меньше секущихся кончиков.
Секрет формулы:
2 активных ингредиента - 2 действия:
Действие внутри волоса. Растительный протеин Керафил идентичный волокну
волоса, восстанавливает структуру волоса и укрепляет его, заполняя
микротрещинки и поврежденные участки.
Действие на поверхности волоса. Масло крыжовника Амлы восстанавливает
поверхность волоса. Оно запечатывает поврежденные чешуйки и "запаивает"
секущиеся кончики, повышая эластичность волоса и сопротивляемость
внешним повреждениям.
Результат: 1 год повреждений волос устранен уже через 3 применения.
Волосы крепкие от корней до кончиков.
Новое поколение Fructis - это:
-Натуральные ингредиенты и последние достижения науки.
-Жизненная энергия, стремление ко всему новому.
Для ежедневного применения.
При попадании в глаза промыть водой.
Брeнд: Garnier Fructis
  • SOS

18.03.2014
    Одуванчииик аватар

Без бальзама-ополаскивателя моя жизнь не обходится... Перепробовала я достаточно много бальзамов, ополаскивателей разных производителей... Фруктис обходила стороной лет 5 точно.. (после него у меня волосы жирнились за полдня).. Но реклама берет свое..

• Очень хороший бальзам для волос!))) (p.s. но обманывать покупателей нехорошо)

20.04.2014
    Katrin аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы Irecommend!))) Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как ломкость и сечение, особенно если это длинные волосы. Таким же товарищем по несчастью являюсь и я. В чудеса и маркетинговый ход я не верю, но пробовать новое я люблю.

• а мне помогает) + фото волос)

16.04.2014
    Nathalie2687 аватар

Такс, ну начнем с того, что я сначала его купила, а потом стала читать отзывы)) испугалась здорово, когда прочитала, что волосы выпадают, ломаются и тд... но тк купила, решила-таки попробовать))) итак, я купила все 3 средства из линейки: шампунь, бальзам и маску.