ложка 186 аватар
Опубликовано 13 Январь, 2013 - 16:15
Достоинства: без аммиака, не портит волосы, не щипет кожу головы, отличный блеск
После лета волосы сильно выгорели и не в блондинку а стали желтоватые,а я ох как сильно не люблю жёлтые волосы)
до декабря времени не было менять цвет только секущиеся кончики два раза подстригла на третий раз зашла к постоянному парикмахеру говорю- сейчас после стрижки покрашусь в темно-русый как обычно прибью желтизну ,в ответ- ты что себе хочешь всю шевелюру испортить барышня?!и показала мне что купить,цвет я себе выбрала сама.
пошла купила в профессиональном магазине Londa professional интенсивное тонирование за 220р вместе с ОКИСЛИТЕЛЕМ LONDA.
Прочитав дома инструкцию начала красится на сухие волосы на свою длину и густоту волос мне хватило и хорошо прочесать волосы ,ещё порадовало что нет запаха резкого и кожа головы не страдает,подождала 20мин и смыла.
И ,УРА, я не желтый! тёмные волосики без запаха краски,блеск,как и не красилась а выглядит как свои натуральные.
посмотрим через сколько смоется,спасибо парикмахеру за совет.

ложка 186 рекомендует Краска для волос Londa professional интенсивное тонирование

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa
  • Краска для волос Londa Professional Интенсивное тонирование - 5/0 светлый шатен + фото

16.03.2016
    Margarito4ka3101 аватар

Приветики всем,девчули! Покрасившись хоть раз, рано или поздно мы приходим к мысли, что пора отрастить свой натуральный цвет волос!Но как?Я решила затонироваться. Мой выбор пал на тонирующие средства. Читать далее

• Londa 10.81 - хороший выбор

28.11.2016
    Lunasi аватар

Предварительно я осветляю корни порошком (1:1 с оксидом 6, держу 20минут , мою волосы шампунем глубокой очистки, затем тонирую , считаю это самым верным и безопасным  способом окрашивания волос. Сегодня первый раз выбрала краску Londa 10.81 , которой осталась очень довольна . Читать далее

• Очень довольна.Результат на фото.)

13.02.2013
    Особа аватар

Меня всегда устраивал мой цвет волос и менять его я не хотела,но летом волосы сверху немного выгорали,поэтому решила сделать цвет волос однородным.По совету подруги обратилась в магазин профессиональной косметики для волос,где продавцы мне все грамотно объяснили.)Чтобы достичь максимально… Читать далее (4)

• Нестойкая, зато безаммиачная.

04.01.2013
    euphoria_nova аватар

Как пережить неприятности, стресс, чтобы не впасть в хандру и продолжать радоваться жизни? Правильно! Нужно что-то поменять и начать "жизнь с чистого листа". Читать далее