Среднее: 5 (всего голосов: 4)

AngelinaFlynn аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:16
Достоинства: легкая фруктовая кислинка, легкий, недорогой

Всем доброго дня!

Я уже написала отзывы на классический Guess Girl и соблазнительный Guess Girl Belle, а сейчас хочу рассказать о моем любимом из всей трилогии этих ароматов - Guess Girl Summer.

Любимым он является в том числе из-за того, что искала я его очень долго.

Первые две версии нашлись легко, а вот за последней я охотилась больше года.

Но удача улыбнулась перед Новым годом (очень по сезону, знаю), увидев заветную упаковку, да еще и по огромной скидке (обошелся в ок. 700р.) я была очень счастлива.

Этот аромат просто прекрасен!

Summer - очень яркий, цветочно-фруктовый, с цитрусовой кислинкой.

Он очень радостный (если это слово можно отнести к парфюму), дарит отличное настроение, заряжает энергией.

Для меня этот аромат ассоциируется с Ниццей, лазурным морем, теплым ветром и ласковым солнцем.

Обожаю и люблю!)

Правда по стойкости не такой как собратья, держится часов 6, затем нужно обновить.

Бутылочка в точности повторяет две предыдущие версии, но сделана под стать названию и содержанию в сочных желтых тонах, самый яркий цветочек из трех:)

Готова пользоваться в любое время года, идеальный аромат!

Стоимость я уже написала, но минус все же есть, купить снова очень сложно!( Но если встретите, обязательно купите, не пожалеете!)

Ссылка на мой отзыв о парфюме Guess Girl

Ссылка на мой отзыв о парфюме Guess Girl Belle