Среднее: 3 (всего голосов: 192)

Zairrrra аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 20:58
Достоинства: вкусная
Недостатки: глупо и лишено смысла, подскакивает давление, подходит далеко не всем, трудно выдержать 5 дней, ужасное самочувствие, чушь

После 2 родов взглянув в зеркало я поняла что пора брать себя в руки , да и не очень приятно когда в 27 лет твой вес приблизился к 100 кг.Мне хотелось чтобы люди обращаясь ко мне называли меня ..девушкой , а не женщиной.Прочитав где то про шоколадную диету решила ею воспользаватся.Я купила плитку своего любимого горького шоколада и преступила к похудательному процессу .Утром я выпила чашку зеленого чая , через 2 часа я сьела 1/3 часть 100 гр плитки.Уже через пару часов я почувствовал а дикое желание сьесть что нибудь соленное.Примерно еще через час я вновь принелась за свою шоколадку и не заметила как все сьела за один присест. А вечером я почувствовала себя ужасно голодной и несчастной.В итоге я совершила варворский набег на холодильник и опустошила его.В общем утром + 500 гр.Видимо эта диета просто не для меня.Возможна она подойдет сладкоежкам.К счастью я нашла свою диету, которая помогла мне похудеть на 36 кг.Обязательно напишу о ней отзыв попозже

Zairrrra не рекомендует Шоколадная диета

Категория: Диеты
  • Ghella аватар

Ghella 12 Октябрь, 2014 - 16:38
    Она подойдёт тем, кто ОЧЕНЬ СИЛЬНО любит шоколад + приучен мало есть. Потому что желудок всё время почти пустой. Словом, очень нездоровая диета, особенно если дополнять её чёрным кофе, как часто рекомендуют.

• эффективная, но вредная

09.08.2013
    alesandra аватар

я тоже эту диету пробовала 2 раза !в первый раз всё было отлично , 5 дней на диете кофе и тёмный шоколад ..заметно скинула ... брюки с меня так и упали через 5 дней ))затем плавно перешла на низкоуглеводную диету (40 дней)вообщем похудела на 13 килограмм ... с 61 до 48 кг  при росте 178.

• Эффективно, но опасно

20.01.2012
    julgavdis аватар

Я считаю, что на шоколаде и кофе лучше всего делать разгрузочные дни,а не сидеть на диете.Я попробовала, правда была на ней дней 5,а не 7, за эти дни я сбросила 4 килограмма.На второй день диеты я набрала один килограмм, дальше больше не набирала, уже радует.Но эти 5 дней диеты были для меня…

• Тошно-шоко, или интересный способ поиздеваться над собой.

29.10.2014
    Экзистенция аватар

Наконец-то я собрала мысли в кучу, чтобы рассказать о своем опыте с шоколадной диетой. Надеюсь, кому-то мои слова помогут не совершить такую же глупую ошибку. Шоколадная диета (в определенных сферах обитания "вечно худеющих" - Шоко) казалась мне очень красивой и изысканной.

• Шоколадная диета - диета избранных!

08.10.2014
    Солёный Ветер аватар

Привет, мои красавицы.  Сидела на этой диете буквально три дня. Больше я не могу! Честно. Меня хватило ровно на два дня. Итак, немного обо мне: За последнее время я ужасно поправилась. 48 кг. Мой обычный вес - 45. Ерунда, скажите вы, да? А вот и нет.