Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:40

Недавно стала пользоваться косметикой южного Корейского бренда TONY MOLY, пока все нравится и дошла очередь похвалиться (пожалуй я первая) тоником (или тонером - не знаю как правильно) Egg Pore The War Toner. Я, когда заказывала, упустила из внимания, что объем этого чудо-тонера составляет 500 мл, точнее не придала этой цифре особого значения, а когда получила, была дико удивлена той тубе которая мне пришла. Но это не недостаток конечно, найду с кем еще поделиться, т.к. боюсь хватит мне одной его года на 3 )))

Пришел он ко мне вот в такой коробочке, к упаковке не придраться, я вообще люблю все хранить в коробочках (на которых обычно пишут срок использования или дату изготовления), обычно они быстро портятся, обрямкиваются, а эта упаковка сделана из какого-то тонкого пластика или слюды. Оформление по-Корейски мило Smile , впрочем как всегда.

TONY MOLY Egg Pore The War Toner

Вот так он еле поместился у меня на ладони для сравнения.

Что собственно говоря обещают производители, а также состав? Я попробовала сфотографировать и кажется прочесть можно:

Честно говоря, кроме яичного желтка я там ничего больше не понимаю, нужен был легенький тоник без спирта, для использования в любое время суток. Пользоваться им очень необычно и очень удобно. Открываешь крышечку:

Сверху кладешь ватный диск, и давишь на помпу. Диск пропитывается из этой помпы тонером, если маловато покажется, давите еще раз, обычно 2-х раз достаточно выплескивается тонера на диск, ничего опрокидывать не надо, давишь и все.

Мне он понравился, он действительно без спирта и что главное не липкий совсем, лицо не покрывается раздражающей пленкой, а просто очищается и увлажняется кожа, снимая сухость. Ни малейшего раздражения на моей чувствительной коже, которой сложно угодить не возникает. Поэтому пользуюсь и не экономлю его, о покупке нисколько не пожалела. Обошелся около 500 рублей. Цену считаю для такого объема и качества более чем приемлемой.

В целом рекомендую всем, думаю как и я вы не пожалеете о данной покупке.

Достоинства
  • *большой обем
  • + хорошо впитывается
  • - Красивый дизайн
  • -приемлемая стоимость
  • Не оставляет липкой плёнки на лице
  • Не содержит спирта
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • * не обнаружила
Конопатрарекомендует
09.01.2014
На счёт отсутствия спирта - разве указан состав? На нюх его не всегда можно определить...
TSH аватар
TSH
09.01.2014
Действительно не очень обычно пользоваться, диск сверху, не привычно Smile
09.01.2014
Тоник содержит яичный желток, альбумин, экстракт камелии, лотоса, герани, катеху, жимолости и авокадо.
Не содержит парабенов, материалов животного происхождения, минеральных масел, бензофенона, триэлатомина.

[ссылка]
Здесь тоже есть отзывы, да и много где встречала, что реально спирта нет ))

Голову на отсечение - очень удобно помпа работает. Бутылочка на фото какая-то маааленькая получилась, в реале больше смотрится.
12.01.2014
Объем что надо Wink
12.01.2014
Наш размерчик ))) Big smile
24.02.2014
Спасибо за отзыв!
18.09.2014
А что на счет главного - сужения пор? Эффект есть?
22.09.2014
Lady Melamory М-м-м, затрудняюсь ответить ))) Мне кажется если вам нужен 100% эффективный тоник для сужения пор, то поищите другой, этот не обладает сильно-вяжущим эффектом, т.к. у меня очень сухая кожа и большие поры только на носу, то мне он очень подходит, а вот нос я еще дополнительно протираю более "крепким" лосьончиком Smile