500 сканвордов, Пресс-Курьер - отзывы

• Очень интересные кроссворды, сканворды, головоломки. Хватит надолго!

03.03.2015
    Sea-Andrey аватар

Хочу рассказать об очень интересном журнале, где можно найти очень много разнообразных заданий: кроссворды, сканворды, судоку, ключворды, а также множество других интересных головоломок.   Я очень люблю разгадывать различные кроссворды.

• Очень нужная вешь(+фото)

17.06.2011
    Косметика аватар

Иногда так надоедает компьютер, телевизор и хочется как-то убить время. Я нашла этот способ. Как же я люблю поломать голову над крассвордами, сканвордами и прочими головоломками. Сканворды я покупаю часто, но отзыв решила написать именно об этом, так как от произвёл на меня впечатление.

• Скучно !

17.06.2011
    Ledi-Kot аватар

Может для начинающих и нормально,но платить деньги и разгадывать не однократно повторяющиеся вопросы просто скучно. Хоть бы задавали что-то новое. Сейчас мало изданий с понастоящему сложными заданиями. Обычно на сканворд уходит минут 5-10 с перерывами просмотра телевизора.

• Зарядка для ума...

19.11.2013
    Хельга163 аватар

При появлении ни так часто свободного времени, хочется отвлечься от повседневных забот, хлопот и мыслей  и окунуться не на долго в долину сканвордов, благо их в этом издании на любой вкус и любой интеллект, различные тематики, радует разнообразие видов отгадывания..

• Интереснейший журнал,не дорогой,с разнообразными заданиями

04.03.2016
    Пользователь123 аватар

Знакомый в гости как-то раз заходил и принес журнал "500 Сканвордов" от ИД "Пресс-Курьер",себе покупал и оставил у меня случайно.Я взял полистать ,и так он мне понравился.Кроссворды все разнообразные и интересные.

• Интересные сканворды для любого уровня интеллекта.

24.06.2011
    VargWolf аватар

Брал этот небольшой и компактный журнальчик в прошлом году с собой на отдых. Вначале все дружно разгадывали сканворды в поезде, потом по приезду продолжили это веселое занятие уже на месте, так как вечером всё равно особо делать нечего, если конечно не ходить по дискотекам и не искать как…

Категория: Другие книги
Автор книги: Пресс-Курьер
Тематика: Развлечения
Показывается не более двух фото из одного отзыва.