Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 19:25

Сейчас глянула, а об этом геле уже написано 502 отзыва, и не удивительно, что гель такой популярный. Не знаю, как у остальных, а у меня именно с этого геля начались мои заказы в Ив роше. Уже прошло несколько лет, я уже и не помню, сколько флаконов использовала. Делаю заказы не чаще, чем раз в 3 месяца, и с каждым разом 1 или 2 флакона куплю. Сколько уже дизайнов упаковок сменилось. Главное, что гель все тот же.

Ну очень вкусный гель, если не считать Retropical ( мой самый-самый любимый гель), то этот гель номер 1 у нас дома. Больше, чем я, его любит мой муж. Во все длинные поездки берет его; как муж говорит «гель пахнет домом», или говорит «пойду в душ, вспоминать запах дома».

Во всех продуктах, я могу найти хоть минус, а у этого геля нет. Консистенция приятная, пениться в меру, запах не химозный. Цена хорошая. После дуга аромат не надолго остается на коже.

Так что я думаю, это любовь на многие года. Запах мог бы и надоесть, но кофе же по утрам почему-то не надоедает)))

Другие продукты на фото:

- тени рассыпчатые http://irecommend.ru/content/rassypchatye-teni-dly...

Достоинства
  • аромат остается на коже
  • приемлимая цена
  • пробуждает
  • чудесный запах
  • экономно используется
Недостатки
  • их просто нет !
АлександраSimonрекомендует
01.11.2014
Обязательно попробую такой гель! Люблю экспериментировать с ними!
  • 18.01.2012
    Гели для душа Ив Роше моя слабость! Один из моих любимчиков Les Jardins du Monde "Бразильский кофе". Всегда заказываю себе и маме по флакончику(она тоже его фанат). Сама я кофе не сказать чтобы люблю, но этот гель для душа всегда у меня на полке в ванной.
  • 05.05.2013
    Один из любимейших моих гелей для душа, как этой линейки Ив Роше, так и вообще. Первый - и огромаднейший - плюс - это восхитительный кофейный запах. Если утром - то лучшая побудка - почти как чашечка крепкого кофе.
  • 30.10.2014
    Добрый день!! Если вы любите косметику ив роше, то наверняка знаете, что есть серия гелей для душа по 200 мл.Самый популярный из которых считается ГДД "Бразильский кофе". Гель очень понравился! Удобная упаковка. небольшой объем позволяет брать гель с собой в дорогу, например, в тренажерный зал.
  • 25.10.2014
    Всем привет! Я люблю гели для душа от Yves Rocher , пробую потихоньку всю серию Jardins du monde . Дословно "Сады мира" , но мне больше нравится перевод "В садах мира" . И действительно, данная серия очень обширна и собрала множество фруктов, сладостей и пряностей мира.