Светланушка аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 02:22
Достоинства: большой выбор оттенков, есть хороший эффект, относительно недорого, относительно недорогой, стойкий, хорошая пигментация, хорошо растушевывается

Всем привет!)

Я безумно люблю макияж, в частности я всегда ищу что-то новое, что могло бы добавить ему свежесть, в некоторых случаях добавить праздничной атмосферы, подчеркнуть достоинства и удачно замаскировать недостатки. Признаюсь честно, эта пудра меня покорила!

Начну с того, что купила я ее спонтанно. Да, я слышала от популярной визажистки, постоянно выкладывающей свои работы в соц.сети и инстаграм, мол, 505 оттенок - это нечто, позволяющее отлично скульптурировать лицо в целом, но брать это средство сама я не собиралась ( по крайней мере на тот момент). Случайно зайдя в магазин в поисках теней или помады, добралась до средств коррекции лица. Как только я попробовала средство на себе,я поняла - это мое, беру!

В чем преимущества товара:

• Стойкость. В принципе хорошая, но я все-таки одну щеку днем подкрашиваю, почему-то одна стирается чуть быстрее, чем вторая.
  • Очень много оттенков. Выбор, наверное, состоит не меньше, чем из 10.
  • Мой оттенок ( 505), не смотря на то, что на сайте и на некоторых фото выглядит как коричневый и позиционируется также, в жизни является чуть-чуть отдающим в серый. Это означает, что для скульптурирования - это супер вариант! Т.к. если вы правда хотите поменяться вы можете воспользоваться кремовыми корректорами и это будет самая сильная коррекция, но все же закрепляет кремовые мы всегда сухими корректорами, к тому же, я могу вам сказать без вранья и преукрашений, что этой пудрой можно двумя движениями нарисовать такой идеальный нос, который даже на фотографиях с кремовой коррекцией не всегда получается так хорошо и четко очерченным. ( я говорю о такой коррекции, которая применима только к фото или видео съемке).
  • Легок в растушевке, особенно, если переборщишь.
  • Можно назвать недорогим. (Я купила свою примерно за 800 рублей плюс-минус 100)
  • пудра находится в магнитной упаковке, поэтому вам сразу предлагают купить специальную коробочку с крышкой, в которой будет храниться ваша косметика. Очень удобное средство, тем более, туда влезет не только то пудра, но и, например, тени этого бренда или блески/помады, скажем.
  • Приятная текстура.
  • Не вызывает аллергический реакций.
  • В качестве румян подходит для повседневной жизни.

Минус только один:

• К сожалению, пудра продается без всяких коробок, просто в железном слоте, поэтому обязательно нужно либо приобрести в Инглоте их коробочку, либо обрести свою на магните, чтобы ваш слот хоть как-то держался. Приобретя, кстати, Инглотовскую я не пожалела, потому что и крышка не ломается, т.к. и та на магнитиках с двух сторон, и пудра держится, никуда не отваливается и не ходит ходуном. Очень удобно. Рекомендую.

Скульпторы оказались для меня реально очень удобной вещью, даже закинула их в базовую косметичку,т.к. с ними просто создать вечерний образ и дневной при паре взмахах кистью. Однако, если вы собрались ими что-либо корректировать, то помните, что с носом очень легко переборщить в данном оттенке, а убрать это другими корректорами или перекрыть будет не всегда легко.

Всем удачи и приятных экспериментов!)

Светланушка рекомендует Скульптурирующая пудра Inglot Freedom System Sculpting Powder

Тип косметики: Скульптурирующая пудра
Брэнд: Inglot
  • mariiavinogradova аватар

mariiavinogradova 30 Октябрь, 2015 - 22:22
    хотелось бы на лице посмотреть) давно уже к инглот присматриваюсь