Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:59

Ну вот, наконец-то и я пишу отзывы на бальзамы «Baby Lips» от марки «MAYBELLINE New York».

Троица

У меня было три бальзама:

Желтый – Intense care (Бережный уход)

Синий – Hydrate (Интенсивный уход)

Зеленый – Mint Fresh (Увлажнение и свежесть)

К моменту покупки зелененького

Начнем с Intense care.

Его я купила первым. Немплохо увлажняет губы. Не дает никакого запаха.Только вкус у него достаточно горький, но привыкнуть можно.Довольно приятный в использовании. Но, если у вас сильные шелушения, сухая шкурка, то, как бы вы не мазюкали эти места им, он их не смягчит.

Hydrate

Похож на Nivea интенсивная защита. По свойствам не очень. Суховат, но быстро расстирается.Легко и быстро прокисает. Что ему большой минус.Не имеет никакого запаха, и особого вкуса. Что в плюс.Защитит от обветривания, но не смягчит шелушинки.

Mint Fresh

Вкусно пахнет мятной жвачкой.Не дает никакого противного вкуса.Дает приятный ментоловый эффект, но весьма слабый.Так же спасает от обветривания, но не смягчит шелушения.У меня эти бальзамики улетают за месяц – полтора. Что весьма не экономично, не смотря на стандартный объем.

К моменту написания данного поста

Я специально не брала цветные, потому как уверена, что они будут гораздо хуже по увлажнению.Вообще, я не совсем понимаю истерии вокруг этих бальзамов. Обычные такие себе, ничем не выдающиеся.

Я все же решила опробовать цветные бальзамы.

Маракуйя:

Вкусный, розовый, яркий, ароматный бальзам!

В сравнении с цветными бальзамами от Nivea это просто волшебство! Словно полноценная помада, так еще и увлажняет.

Смотрите фото и судите сами.

В макияже:

Персик.

Этот Бейби Липс мне понравился чуть меньше розового.

Приятный нежный нюд, обалденно вкусно пахнет сочным персиком.

Минус в том, что он имеет шиммер. Сам шиммер на губах не ощущается, но блестки могут быть по всюду.

Могу порекомендовать мамам, чьи дочки страшно хотят помаду как у мамы, и обижаются на бесцветные гигиенички. Лично я в детстве страшно ненавидела эти все гигиенички, так как мне обещали помаду как у мамы, а цвета нет. Это сейчас я бальзамный маньяк.

А этот персик не будет выглядеть вульгарно и пошло на детских губках, в отличии от маминой красной помады Smile

В макияже:

Дополнено 03.02.2016

Вишня.

Красненький бальзам понравился мне чуть меньше розового, но больше бежевого.

Приятно пахнет. Не содержит шиммер. Но на губах немного растекается и забивается в складочки. А цвет очень приятный, не такой яркий как розовый.

Увлажняет плохо.

Достоинства
  • Защищает
  • Красивая упаковка
  • Не сушит
  • Недорогая цена
  • Пахнет вкусно
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Горьковатый привкус
  • Плохо питает
  • Результат увлажнения не накопительный и исчезает о
  • Увлажняет на 4 из 5
Ms.Riddlрекомендует
21.12.2014
Ооо, для меня "Бэбилипс" оказался худшим бальзамом в жизни. Сделал мне очень плохо, после него губы в 10 раз больше начали облезать, а они и так жутко проблемные. Выкинула, не использовав и половины.