Опубликовано 13 Март, 2015 - 15:20

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о недавно подаренной мне маске для волос от фирмы Estel.

Сразу уточню, что волосы у меня довольно сухие на концах и длине, а у корней жирные, волосы я крашу периодически, где то 1 раз в два месяца, но раньше красила чаще. И вот весной я как обычно столкнулась с проблемой сухости волос, потерей блеска и ломкостью.

Первое впечатление о маске это был запах, который мне категорически не понравился! Он держался на волосах до следующего принятия душа. Маска пахнет какими то маслами причем это очень сильный запах, я конечно может и не эксперт и все профессиональные продукты имеют такие сильные запахи, но мне это не очень понравилось.

Эффект от маски на волосах вполне не плохой, волосы живые, шелковистые, блестящие, но опять же НО! Бывало и получше. Маска сама по себе довольно не плохая, но особой разницы в результате по сравнению с масками намного бюджетней я не заметила, ну блеск как блеск, мягкость волос по моему мнению не чем не уступает маскам другой фирмы и я уверена те маски эту даже переплюнут. Этот продукт можно купить если вашу душу будет греть мысль о том, что вы все таки используете профессиональный продукт или в качестве разнообразия, но заранее ожидать от нее супер божественного эффекта и волос, как у Барби не стоит. Но опять таки повторюсь это чисто мое мнение об этом продукте, может он и действительно окажется незаменимым и полезным для кого то.

Достоинства
  • Дает легкое расчесывание и шелковистость
  • Мягкие волосы
  • Увлажнение
  • Уменьшает сечение кончиков
Недостатки
  • Запах!
  • Цена.
Alexandra266рекомендует