Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Moussse аватар
Опубликовано 16 Август, 2013 - 03:41
Достоинства: - низкая цена, быстро заканчивается, почти металлик :)
Недостатки: нанесение так себе, тонкая кисточка

У меня в оттенке (и запахе) 18 Mint.

Optim Perfume Nail Polish в оттенке 18 Mint
Optim Perfume Nail Polish в оттенке 18 Mint

Сразу признаюсь, что как в процессе покраски, так и после пахнет обычным лаком для ногтей. Разве что сильнее, чем другие лаки - наверное, это и предполагается называть запахом мяты. Но мята там и не ночевала. Что такое "до 5 дней аромата после нанесения", непонятно.

Наносится более-менее хорошо, особых проблем не заметила, только вот кисть тонковата, а сам лак немного более жидкий, чем я люблю. Зато приятный легкий шиммер, который делает этот лак практически металликом. Сохнет довольно быстро.

Носился у меня как любой другой неплохой лак, пару дней. Но состояние ногтей после него мне не понравилось, стали больше слоиться.

Покупался эксперимента ради первый и последний раз. В этом случае качество все же соответствует цене, но думаю, впечатление испортилось именно отсутствием приятного запаха.

Moussse не рекомендует Лак для ногтей Optim Лак-Парфум

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Optim
  • Моя гранатовая вкусняшка (+фото)

23.03.2014
    OlesyaZh аватар

Девчооонки! Кто хочет красивую вкусно пахнущую прелесть у себя на ноготках, смело берите Оптим Парфюм! У меня оттенок с запахом граната. Вот такой он имеет цвет, скорее темная фуксия.   Сам флакончик небольшой, лака хватает надолго.  Кисточка не очень. Она узкая, и при первом слое лак полосит.

• Интересный лак

04.12.2012
    Katya1989 аватар

Давно слышала о лаках парфумах, но раньше ни разу не встречалась с ними. А тут в наткнулась в супермаркете на какую-то буковку "О" как закос под ORLY. решила попробовать! И только дома прочитала, что он с запахом клубнички.