evgenia.ts аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 14:09
Достоинства: недорогой, нежная кожа

Здравствуйте! Купила этот крем чуть больше года назад, как помню за 10 гривен. Использовала половину тюбика и забросила. Валялся он у меня в косметички "про запас". На днях откопала его и решила оставить отзыв.

И так:

На лицевой стороне написано :

Крем тональный отбеливающий Q10. Эффективно предотвращает появление пигментных пятен и веснушек. Придаёт коже ровный розовый нежный тон. Содержит фильтры UV.

На обратной стороне производитель нам обещает :

• благодаря содержанию соков петрушки и лимона - крем является натуральным отбеливателем пигментных пятен и веснушек.
  • специальная комбинация пигментов значительно отбеливает кожу, придаёт ровный, нежный тон.
  • коэнзим Q10 разглаживает морщины и придаёт коже упругость.
  • смягчает. тонизирует и увлажняет кожу.
  • устраняет чрезмерный загар.
  • снимает раздражение.

Запах - приятный, но на любителя. Мне напоминает запах пудры.

Консистенция - не жирный. Лёгкий, немного жидковатый.

Только нанесла
Только нанесла

Немного размазала :)
Немного размазала :)

Полностью впитался
Полностью впитался

Эффективность - не могу сказать точно. Кожа после него действительно нежная. Немного осветляет. Что на счёт веснушек, у меня чуть заметные веснушки на носу, он их не скрывает полностью. Когда пользовалась этим кремом, то сверху всегда наносила другой тональный крем и пудру, результат был не плохой, действительно ровный цвет получался.

Упаковка - милый маленький тюбик, объёмом 30 мл Smile Достаточно удобный.

Я порекомендую этот крем для того, чтобы просто попробовать. Цена позволяет.

evgenia.ts рекомендует Тональный крем Eveline Q10 ( матовый )

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: Eveline
  • на любителя ( + фото)

06.06.2012
    пирожок.пирожок аватар

Итак, рассмотрим тональный крем от "eveline" . Описание : маленький тюбик 30 ml, дешевый около 80 рублей, запах на любителя, для меня весьма сносный, средней консистенции, ровно ложится. Производитель обещает нам: 1. оптимальное впитывание и продолжительное увлажнение 2.

• выранивает тон лица, скрывает мелкие недостатки

05.10.2014
    alechka86 аватар

Начну с того, что пользуюсь этим кремом уже давно, на протяжении нескольких лет. приобретала себе и другие, более дорогие тональники, но в итоге опять же возвращалась к этому крему.

• Мне на нравится (+фото)

16.01.2014
    lalani4ka аватар

Первый раз этот тональный крем я увидела у своей подруги. Мне она про него ничего конкретного не сказала, но мне захотелось его попробовать. Найти его было не сложно, к тому же цена у него не большая, и это не очень понравилось.