Опубликовано 27 Январь, 2016 - 13:50

Взяла на пробу 2 ярких оттенка, честно говоря я пока еще не придумала куда буду их носить, т.к. я домохозяйка в декрете, но было очень интересно посмотреть подойдут они мне или нет

Листая каталог я обратила внимания на эту Ультру, т.к. там огроменное количество оттенков и на айреке не плохие отзывы.

А самое главное низкая цена 179 р.

Если мне не понравится, то хоть денег не жалко.

Оформлена помадка стильно, ничего лишнего - как я люблю

На попках обозначение номера оттенка

Оттенок Sangria я ждала больше всего:

Ничего подобного я никогда не пробовала и волновалась, что мне не подойдет.

Что в общем-то и подтвердилось.

Он очень очень яркий и насыщенный!

Зато у него приятная кремовая текстура.

Однозначно в плюс в том, что он не затекает в складочки.

Но минус - пачкает зубы(((

На мне:

Нарядненко:

Локоны сделала с помощью утюжка .

Второй оттенок Pire Papaya

Оттенок классный, и он мой однозначно.

Но, зараза, ложится неравномерно. То какими-то слоями, то кусками - ужасно плешивая. И скатывается.

На мне:

И снова нарядненько:

Вот состав:

Мнение помада оставила не однозначное.. Один оттенок с отличной текстурой, но мне не подошел, а второй подошел, но текстура г..

Ну раз сложилось 50/50, то ставлю 3 балла.

В связи с этим новые оттенки тестить не хочу, вдруг там все такие как Папайя, но все равно ставлю палец вверх и рекомендую попробовать, может кто-то найдет свой идеал.)

Обновляю!

И как же я сразу не догадалась затестить помаду на пробниках??

Со своим следующим заказом я дала еще один шанс этой помадке и взяла 3 нюдовых оттенка.

Оттенок Латте/Latte

Код оттенка: 39165 , сатиновый

Классический нюд. Плотная текстура. Ложится ровно, в складочки губ не затекает. Мне понравилось, что оттенок темнее натурального цвета губ и гармонично сочетается с моим тёплыми тоном кожи (он просто создан для моих веснушек))

Оттенок Натуральная искра/Sparkling nude

Код оттенка: 38943 , мерцающий

Почти тоже самое, что и предыдущий оттенок, только более бледный, прозрачный и с крупным жемчужным шиммером. Смотрится поинтересней, наносится без проблем. Пока что я не определилась какую полноразмерную версию хочу больше. Наверное, возьму оба, чтобы разнообразием повседневность.

Оттенок Розовый огонек/Twinkle pink

Код оттенка: 38336 , мерцающий

На первый взгляд мне показалось, что это оттенок из прошлого. Помню в школе все просто тащились от перламутра! Но когда я нанесла его на губы, поняла, что это просто сказочный оттеночек! Нежный с лёгким деликатными свечением.

Нейтральный, подойдет любому типу. И не просто подойдёт, а сделает лицо свежее и моложе.

Помада немного реабилитировалась в моих глазах и я поменяла оценку на 4 звезды.

Весь мой заказ в Avon:

Другие мои посты на тему красоты:

Штучки для губ:

Для красивых ручек:

***

molassesрекомендует
27.01.2016
Мне первый оттенок очень понравился, себе такой захотела.
27.01.2016
А я давно ничего не покупала в звон и орифлейм)))
27.01.2016
YLaLarina Может вам он будет хорошо)

Ирёныш Я тоже там раз в год под новый год покупаю, а тут что-то понеслась - вспомнила молодость)
Очень красивые оттенки Smile
27.01.2016
Второй оттенок классный, но лег паршивенько, обидно Stare
28.01.2016
Мне понравились цвета, яркий вообще красивый, но не всем такой идет, мне точно не пойдет Wink
28.01.2016
очень оттенки понравились)
29.01.2016
Понравились оба оттенка, но играть в лотерею с качеством как-то не хочется Smile
14.02.2016
оттенки просто вау, мне понравились оба, но первый на выход, конечно)
26.02.2016
Я с этой помадой не подружилась - подсушивает губы. А оттенки, конечно, обалденные! Smile
16.02.2018
Хочела папаю себе заказать, но теперь в большом сомнении ...