Среднее: 4 (113 голосов)

ЯLANА аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 23:04
Достоинства: оригинальный дизайн, повседневный, прекрасный легкий запах
Недостатки: аромат плоский, простенький

Он у меня впервые за все время его существования.Раньше лишь любовалась этим великолепием в каталогах,но о нем даже и не мечтала,представляла по внешнему виду ,что аромат морской,а значит мыльный ,т.к.я не очень люблю прохладные парфюмы,раньше лет в 15-17 морские ноты очень любила.Со временем вкусы поменялись. Эльви я заказала без затеста,просто захотела такой флакончик и т.к.я сам себе консультант в Орифлейм,решила свои бонусные баллы поменять на эту водичку лишь добавив 199руб.Elvie в очень красивом флакончике за это 5ть звезд,он мне напомнил о море,такой нежный,похож на аквариум в виде камешков,что у берега моря,а крышечка на солнечное небо,и сама водичка цвета морской волны.Когда я брызнула на запястье,мое первое впечатление,что этот аромат мне напомнил о хороших мгновениях в моей жизни,я раньше уже где то это слышала,так приятно,закрываю глаза и вижу свое свидание,закат солнца,на берегу моря в вечернем платье,босиком,держась несмело нежно за руки,прогуливаясь вдоль берега,легкий ветерок,шум морских волн,так романтично...........В общем картинка из рекламы этого парфюма в каталоге,очень хорошо передает аромат,я могу лишь дополнить.Мне на картинке не хватает солнца,букета белых цветов у девушки в руках,легких волн бьющих о камни,а брызги попадают на раскаленные камни,капли испаряются от камней,легкий морской ветерок,пары воздуха смешиваются и создается благоухающий аромат elvie ,такой нежный,цветочно-мускусно -морской. Думаю эта водичка подойдет как молоденьким девушкам,так и кому за...кому хочется цветочной нежности и морского бриза.Т.к.в нем присутствует мускус,то он подойдет в прохладное время года,а на лето только вечернее время,а зимой прям аромотерапия если захочется вспомнить как пахнет лето,солнце,цветы,морской ветерок.Аромат туалетной водички держится 2-3часа,присутствует легкий шлейф.

ЯLANА рекомендует Oriflame Elvie

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • ЯLANА аватар

ЯLANА 29 Апрель, 2014 - 00:08
    Сама себе пишу коммент. Девочки ,а вы знаете я обнаружила такой же аромат в детском жидком мыле Солнышко с авакадо.ну просто один в один.Smile:-)Smile:-)Smile:-)Smile
  • Джулианна аватар

Джулианна 8 Февраль, 2017 - 02:21
    Какой красивый флакончик!

• Все спрашивали - что это у меня за такие прекрасные духи))) (++ фото)

08.03.2010
    Dario аватар

Самый главный комплимент для этой туалетной воды и для меня - это то, что достаточно часто окружающие спрашивают - что это за духи у меня такие классные? Особенно коллеги на работе интересовались, лучшая подруга всегда восхищается, когда встречаемся, говорит всегда прекрасно пахнет!

• Мужчины всё понимают + фото

21.02.2014
    Елена1313 аватар

Никогда не думала, что разбираются в чем-то женском, до тех пор пока не получила в подарок туалетную воду Oriflame Elvie. Запах меня очень приятно удивил: такой женственный, волшебный, легкий. Самое главное - это стойкость этих прекрасных духой.

• Волшебница Эльви...

28.04.2014
    Grippi аватар

Доброго времени суток! Есть у ори несколько постоянных, неизменных, не снимаемых с производства, фаворитов в ароматах. Эльви среди них! Периодически я беру эту водичку, обычно на весну-лето. Запах нежный, цветочный, немного прозрачных водных нот.

• Потрясающий запах!

23.03.2014
    Танюша Солнце аватар

Что касается туалетной воды, здесь я очень требовательна. Я бывает долго ищу "свой" аромат, и найдя его, пользуюсь им долго, пока не надоест. Помню, на 8 марта пару лет назад мама подарила мне эту туалетную воду. Я расстроилась, так как вкусы у нас совсем разные.